Иногда складывается ситуация, когда необходимо срочно открыть дверь (естественно свою) – в квартире, доме, на работе, автомобиля или гаража. Необходимость такой услуги может возникнуть и ночью, и в непогоду, поэтому большое значение имеет скорость приезда и круглосуточная доступность специалиста, время вскрытия замка и профессионализм сотрудника, способного вскрыть дверь с минимальными повреждениями.

Варианты аварийного вскрытия замков

Существует много способов, как открыть непослушный замок, чем проще дверь, тем быстрее она поддастся.

Дверь можно вскрыть «варварскими» методами:

  • высверливанием – с помощью дрели, разрушая цилиндрический механизм;
  • отжимом полотна от дверной коробки – с помощью монтировки или лома;
  • свертыш – вывертывание специальным инструментом сувальдного механизма;
  • фрезерование – вырезание сердечника замка фрезой;
  • выбивание цилиндра замка пробоем и молотком;
  • разрушение механизма химическими методами (кислотой).

Менее травматичен взлом с помощью отмычек или бампинга.

Перечисленные способы ведут к повреждению не только замка, но и, зачастую, дверного полотна. Чтобы избежать дорогостоящей замены, имеет смысл в подобной ситуации вызвать профессионала.

Вскрытие замков с помощью специализированной фирмы

Обращение в проверенную фирму по вскрытию замков гарантирует быстроту выполнения работы, что очень важно в экстренных ситуациях.

Качественный сервис предполагает круглосуточный выезд на заявку в течение 15-20 минут после ее поступления и проведение вскрытия двери не дольше 15 минут.

При обращении к специалисту нужно доказать право собственности на вскрываемую недвижимость или автомобиль. При нахождении документов в закрытом помещении, подтвердить личность могут и соседи, с обязательной последующей проверкой документов.

Специалист компании производит работу, по возможности, с сохранением целостности замкового механизма и его работоспособности. При сложных случаях, когда произошло повреждение, можно заказать здесь же замену замка за отдельную плату.

Сотрудники фирмы справятся с самыми сложными механизмами, в том числе, сейфовыми запорами. Их можно вызвать на вскрытие гаража, автомобиля и любой недвижимости. Обратившись к специалисту, можно быть уверенным в быстро и качественно проведенной работе, которая сбережет много времени и нервов.

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители