Ресторанный бизнес – очень ответственное занятие. Тяжело представить другой такой бизнес, для которого чистота была бы настолько принципиальна и важна. От этого зависит успех всего ресторанного дела. Качественная стирка ресторанного текстиля – одна из самых важных задач, которую необходимо решить во время предоставления услуг предприятием.

Многие согласятся, что затверделые от неправильной стирки тканые салфетки или, чего хуже, пятна и разводы на скатерти положительных эмоций не вызывают. Более того, в заведении общественного питания такие натюрморты аппетита не прибавляют. А говорят о жутком непрофессионализме, халатности и отсутствии качественных услуг.

Салфетки, униформа, скатерти, другие изделия из текстиля должны быть идеально чистыми изо дня в день. В условиях мини прачечной при ресторане достичь идеального результата – очень трудно. Учитывая объемы изделий, которые нуждаются в уходе, необходимо обратиться к услугам профессиональной очистки текстиля. На помощь в этом благородном деле готовы прийти прачечные.

Ресторан – это сложный рабочий механизм. Все службы: от хостес до доставки продуктов, должны действовать очень слаженно. Это еще один залог успешного ведения бизнеса. В данном случае прачечная становится частью этого механизма. И давать сбой не имеет права, согласно принципам профессиональной этики. Поэтому оперативность выполнения заказов, четкий график работы и доставки – приоритетные задания для тандема «ресторан-прачечная».
Для того, чтобы узнать расценку перейдите по ссылке – химчистка цены .

Лучшие прачечные с особым удовольствием помогут ресторанному текстилю выглядеть достойно. Субъекты предпринимательства, которые положительно зарекомендовали себя на поприще «чистого» бизнеса предлагают:

– качественные услуги по стирке ресторанного белья, спецодежды, штор и тюлей,

– доступные цены на услуги;

– индивидуальный подход к заказчику;

– гибкую систему скидок для постоянных и оптовых клиентов;

– оперативный вывоз и доставку заказа;

– возможность бесплатной доставки заказа при наличии определенных условий;

– внимательное и профессиональное обслуживание.

Пользуясь услугами профессиональных прачечных можно продлить жизнь текстиля вдвое. Экономия владельца ресторана – очевидна. Вместо того, чтобы покупать новые салфетки, скатерти и униформу, можно поддерживать товарный вид изделияй правильно за ними ухаживая.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители