Весной активизируются вредители во дворах около домов, и их популяция начинает быстро расти, достигая пика в месяцы лета. В зависимости от близости вашего двора к источникам воды, ферм или других особенностей местности, могут быть выявлены все разновидности вредителей. А если вам нужна профессиональную обработку помещений, переходите по ссылке insectos.com.ua.

insectos logo ukr

Обычны блохи, которые распространяются вашими питомцами, однако даже случайным прохождением бездомных кошек, к примеру, через ваш двор. Блохи распространяются даже мышами и крысами, которые роют туннели, через которые проникают в дом и остальные постройки и наносят ущерб, передавая разные заболевания.

Крот и слепая собака поселяются во дворе, портя очень ровную траву, и еще ваши участки с декоративными растениями. А там, в которых есть зелень, обязательно появляются клещи.

Летом, когда вы ищете прохлады в собственном дворе, на вас нападут стаи комаров, а если неподалеку есть источники воды, очень возможно, что их популяция будет неоднократно увеличиваться. Если комары искажают вам вечера, то в течение дня мухи будут вас нервировать и кусать.

Очередной не менее опасный вредитель – осы, которые гнездятся вокруг дач, домов, под черепицей, а еще в трещинах и впадинах в стенках.

Какие объекты отделываются?

В данную группу участков входят дворы под дома, дачи, разные хоз. постройки, альтанок. Это в себя включает бассейны с водой, открытые водные пространства рядом с вашим двором или в нем.

Какие средства и препараты мы применяем против вредителей во дворе?

Для борьбы с вредителями применяются несколько методов в зависимости от типа врага, степени вторжения, типа и размера объекта.

Применение средств борьбы с грызунами не рекомендуется, тем более если у вас есть домашняя кошка, потому как она также может проглотить яд. Для их ловли, и еще для кротов и слепой собаки применяются ловушки. Оптимальным решением считается применение боксов для борьбы с грызунами, которые предохраняют доступ людей и прочих животных к помещенным в них препаратам, и еще оберегают их от воздействия погодных условий. Помимо того, могут применяться самые разнообразные типы репеллентов или устройств для отпугивания вредителей на открытом воздухе. Такие приборы применяют электромагнитные волны, которые удерживают грызунов, рептилий, кошек и собак подальше от вашего двора и обещают вам покой и комфорт у вас в саду.

Для борьбы с насекомыми как правило применяются препараты, разработанные ведущими компаниями в области борьбы с вредителями. Данные препараты абсолютно безопасны для человека и не оказывают неблагоприятного воздействия на внешнюю среду.

Если ваш сад имеет характерные особенности и вам необходимы прочие средства борьбы с вредителями, наши менеджеры порекомендуют вам альтернативы и порекомендуют прекрасное решение для вашего двора.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители