Проживание в больших городах не всегда на пользу психическом здоровью. Хотя некоторым людям большая суета по душе, но большинство ценит уют. Речь тут не столь о своей квартире, сколь об обособленности района проживания. Не зря же большой популярностью пользуются коттеджные поселки. Свой мир, где все знакомо и большинство вопросов можно решить, не слишком отдаляясь от личного жилья.

chem-vygoden-zhiloj-kompleks-v-irpene_2

Высокая цена коттеджей, особенно в элитных поселках, делает их недоступными для большинства граждан. Тем, кто предпочитает такую обособленность, но по различным причинам не может выбрать для этого коттедж, рекомендуем обратить свое внимание на жилье в ирпене, расположенное в новых жилых комплексах.

Чем выгодны жилые комплексы?

Если обратиться к международной терминологии, то под этим понятием там понимают комплекс зданий, в которых размещены жилые помещения, коммерческая недвижимость, развлекательные центры и предприятия сферы услуг. А если перейти с официального языка строителей на простой, то это означает, что в одном здании (или нескольких спаренных) размещены, кроме самих квартир:

  • Торговые точки различной направленности.
  • Представлена сфера услуг в самом полном объеме.
  • Возможно наличие детского сада, а поблизости и школы.
  • Паркинг и все необходимое для владельцев авто.
  • Кафе, рестораны и бары.

Все это способствует созданию своего мира для жильцов таких комплексов и сильно упрощает им жизнь.

chem-vygoden-zhiloj-kompleks-v-irpene_1

Но выгодно это также компаниям и фирмам, которые разместили в таких комплексах свои представительства. Они гарантированно обеспечены клиентами, которые не захотят сильно удалятся от своего места проживания, а предпочтут что-то купить или заказать близко к дому.

Выгода их и в большом количестве заказов на доставку разнообразных товаров. Хотя небольшое расстояние и делает личную покупку простой, но оно же и сильно снижает цены на услуги доставки. Из-за этого немало жителей предпочитают именно такой способ покупок.

Столь очевидные выгоды побуждают обслуживающие компании снижать цены, ведь гарантированная прибыль у них под самым носом, и терять ее из-за высоких цен они не станут. А это еще один плюс в копилку обитателей жилых комплексов.

Что в итоге? Очень выгодные условия проживания, возможность работать в Киеве, а проживать в сравнительно спокойном и тихом Ирпене, не тратя при этом личное время на покупки и другие необходимые вещи.

 

 

 

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители