Для того чтобы фирма успешно развивалась, ее руководителю требуется постоянно искать заказчиков и клиентов, но из-за большой конкуренции сделать это не всегда легко. В современных деловых отношениях произошли значительные изменения, теперь выбор партнера проводится на конкурсной основе, в которой принимают участие несколько юридических лиц. Такая форма заключения договоров получила название тендер ibc-tender.ru, когда конкурентами становятся несколько предприятий с одной сферой деятельности. Такая форма поиска исполнителя предусматривает предварительное размещение заказов на выполнение работ, транспортных услуг или поставку товаров, которые должны выполняться на определенных условиях и в оговоренные сроки. 

1

Порядок проведения данной процедуры отличается от привычных государственных заказов, когда никакие конкурсы не проводятся. При тендерной форме принять участие в конкурсе может неограниченное количество юридических лиц, при этом все участники имеют равные условия и проходят они примерно таким образом: Организаторы конкурса выдают Участникам одинаковую документацию и разъяснения как должно формироваться тендерное предложение. Всем принимающим в конкурсе Участникам показывается объект, выдается проектная и иная документация, а также другие важные сведения, касающиеся объекта выставленного на конкурс, для того чтобы Участникам было легче подготовить свои предложения. На равных условиях с резидентами могут принимать участие и нерезиденты. Участники имеют возможность высказывать свои замечания в письменном виде, заявления подаются в специальную службу по безопасности Дирекцию тендерного Организатора. 

Победителем становится Участник, у которого предложения будут лучше всего соответствовать требованиям тендерной документации и на лучших условиях.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители