01

Желание человека иметь комфортабельное стильное жилье, где все соответствует его запросам и вкусам, вполне естественно. Новые технологии и огромный ассортимент современных как строительных, так и отделочных материалов позволяют воплотить в реальность самые смелые идеи и фантазии.

Если вы столкнулись с проблемой под названием дизайн кухни или любой другой комнаты – добро пожаловать в нашу студию. Мы – команда квалифицированных специалистов, имеющих профильное образование, предлагаем услуги дизайна интерьера в Киеве. У нас множество реализованных проектов как частных, так и общественных помещений. Для нас создание индивидуального интерьера в единой дизайнерской концепции – любимая работа, которую мы всегда выполняем на высшем уровне.

Серьезный вопрос для простого обывателя: как лучше провести ремонт квартиры, как правильно составить дизайн интерьера, кому доверить столь ответственное мероприятие? Обращайтесь к нам. Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, связанными с ремонтом и оформлением интерьера. По заявке клиента мы составим дизайн-проект апартаментов, исходя из его индивидуальных пожеланий и финансовых возможностей.

Преимущества обращения к нам:

• полный спектр услуг: от предоставления консультаций до осуществления проекта «под ключ»;
• оперативное оформление заявки и точное выполнение заказа;
• грамотное использование полезного пространства;
• создание возможных вариантов планировочного решения;
• разработка чертежей с максимальной проработкой деталей;
• закупка строительного и отделочного материала;
• подбор мебели и предметов интерьера;
• предоставление авторского надзора и другие плюсы.

Проблем с оформлением интерьера дома, квартиры или производственного помещения может быть бесконечное множество. Разумное решение и самый цивилизованный способ решить все эти трудности – заказать дизайн интерьера нам. За годы многолетней работы мы выработали четкий алгоритм действий:

• вы оставляете заявку на сайте или в телефонном режиме;
• наш представитель выезжает на объект;
• происходит замер помещения;
• подготавливается рабочая документация;
• составляется дизайн-проект.

Важно: закажите составление и реализацию дизайн интерьера квартиры в одной компании и сэкономьте как строительные издержки, так и семейный бюджет.

Наша дизайн-студия – компания нового формата

Мы разрабатываем дизайн кухни, гостиной, спальни, кабинета и любой комнаты в различных стилевых направлениях: классическом, скандинавском, арабском, венецианском, кантри, минимализма, лофта, футуризма, вьюжен, романтизма, прованса, авангарда, поп-арта и других новаторских решений. Дизайн интерьера квартиры от профессионалов – это нестандартный взгляд на привычные вещи. Это ощущение гармонии за счет грамотно организованного пространства, продуманного освещения, правильно подобранной цветовой гаммы, элементов декора и стильных аксессуаров, идеально сочетающихся друг с другом.

000

Набрав в браузере: комната дизайн, вы получите огромный список компаний, предоставляющих эту услугу. Выбрав нас, вы получите актуальные тенденции, креативные идеи и эксклюзивный проект, составленный согласно вашим пожеланиям, особенностям квадратных метров и имеющемуся бюджету.

Мы – команда профессионалов и гарантируем успех проекта. У нас на сайте вы можете посмотреть дизайн интерьера фото успешно выполненных работ. Там же есть возможность почитать отзывы реальных клиентов. Хотите неповторимый интерьер вашей мечты, подчеркивающий вашу индивидуальность? К профессионалам обращайтесь, и качеством их работ наслаждайтесь!

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители