Даже если закрались мысли, что ваш союз не имеет перспективы, это еще не значит, что ее действительно нет. Не стоит верить своим эмоциям, они зачастую обманывают. Всякое бывает в жизни, в том числе случаются моменты, когда безнадежно смотришь в будущее – и ничего там не видишь. Есть ли оно у ваших отношений? Как это определить? Давайте разбираться в этом. Чтобы понять наверняка есть ли между вами кто-то еще, лучше обратится к услугами слежки за вашей второй половиной тут  тогда вы уже точно расставите все точки над и.Картинки по запросу Есть ли будущее в ваших отношениях

Вы изначально были к тому времени настроены на «развлечься и расстаться», однако неожиданно для себя полюбили этого человека. А он принял старые правила игры и не знает, что они уже изменились. Чем скорее вы откровенно обсудите новую реальность и новую ситуацию, тем лучше: либо партнер согласится с тем, что у вас теперь все серьезно, либо вы не будете обманываться несбыточными мечтами и напрасными надеждами, а затем страдать от того, что он вас бросил. Поэтому обязательно стоит откровенно поговорить. Обязательно, в противном случае вы будете сильно жалеть. Лучше сразу разобраться в ваших чувствах и мечтах, чтобы ситуация не зашла слишком далеко.
Вы люди из разных социальных слоев. Поначалу это даже вносит некую пикантность в отношения. Впоследствии подобное тянется к подобному и не помогают ухищрения а-ля Раиса Захаровна из фильма «Любовь и голуби»: «Материшься? А я привыкла… Ну хочешь, я научусь печь пироги? Я их тоже люблю…» Чтобы ничего подобного не случалось, в поисках суженого все-таки выбирайте своего ПОЛЯ ягоду.
Любовь-морковь и все такое… И вдруг, как гром среди бела дня и ясного неба – измена! Первая мысль: убить – и его и ее. Вторая – может, лишь ее?.. А когда эмоции поутихнут, начинаешь думать, сможешь ли прожить без этого человека. Если вы попали в такой переплет и не видите не то что будущего, однако свет тускнеет и меркнет в глазах и не мил весь мир, не решайте ничего до тех пор, пока не успокоитесь, и лишь после этого планируйте завтрашний день ваших отношений.
А если никакой измены нет, просто остыли чувства? Это еще не показатель отсутствия у них будущего. Попробуйте расстаться на время и заняться собой: походите в тренажерный зал, съездите в отпуск… На расстоянии большое видится яснее, приобретает новые очертания и новые краски и оттенки, а мелкое улетучивается.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители