Изготовление выставочных стендов и промо-стоек http://vs-smol.ru/stendy-tablichki.htm

Картинки по запросу Изготовление выставочных стендов и промо-стоек

Обычно информационные, рекламные и выставочные стенды и промо-стойки изготавливаются для оформления презентационных павильонов компаний на крупных профильных выставках и для проведения компаниями серьезных и масштабных рекламных кампаний. Эти рекламно-информационные конструкции предназначены для создания определенного положительного имиджа компании, быстрого знакомства посетителей с предлагаемыми услугами и товарами, для привлечения внимания и формирования коммуникационной мотивации для потенциального покупателя.
Изготовление выставочных стендов – технически сложный, коммерчески ответственный и творческий процесс, во время которого учитываются все тонкости корпоративного имиджа и маркетинговой политики компании, ее преимущества перед конкурентами, целевая аудитория потребителей предлагаемых товаров и услуг и те коммуникационные средства, которые способны заставить покупателя среагировать на коммерческое предложение. Иными словами, здесь работает не только информационная составляющая выставочных стендов, но и сам стенд – его дизайн, внешний вид, грамотное расположение информации на нем. Все элементы, которые воспринимают потенциальные покупатели, формируют у них определенное представление о компании и создают определенное мнение о компании, мотивируют их на заключение сделки с продавцом.
Промо-стойки имеют более простую и конкретную задачу – они продвигают конкретные виды товарной продукции, акцентируя на них внимание. Информационная и визуальная привлекательность промо-стоек также зависит от дизайнеров-рекламистов, которые должны создать у потенциального покупателя положительный образ товара и мотивировать человека на его покупку. Очень часто промо-стойки используются в комплекте с выставочными и рекламными стендами, образуя единую коммуникативную систему, которая должна дать максимум информации покупателям, сформировать лояльное отношение к коммерческому предложению. В этом случае выставочные, рекламные стенды и промо-стойки производятся одной и той же компанией-производителем, имеют общий стиль и дизайн и во многом создают общий имиджевый эффект.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители