Используйте этот совет и Вы можете не бояться за качество и безопасность поездки. Мокрый асфальт- пожалуй самая опасная дорога в летнее время и подборка шин для нашего кроссовера «Reno Duster» является одним из приоритетных условий безопасной езды, к тому же они должны иметь хорошие характеристики при движении по размытому бездорожью и колее. Выбирая шины новые или  шины б/у https://shyna365.com.ua/йвы должны учитывать то по какой дороге вы собираетесь ездить согласитесь господа автолюбители никому бы из нас не хотелось «копать колёсами» на размытой дороге, а уж тем более влететь в отбойник.

Картинки по запросу Как не ошибиться с выбором летних шин на РЕНО ДАСТЕР.

Ненужно ставить на кроссовер резину от легковушек, пусть даже если она подходит по размеру да и стоит недорого, из-за этого автомобиль может повести себя непредсказуемо на дороге. Для «паркетника» выпускаются специальные усиленные шины с маркировкой SUV (sport utility vehicle).
Теперь рассмотрим наших подопытных: 
1. шины Ханкук Дунапро (Hankook Dynapro HP2 RA33).
2. Дюрлоп Грандтрек (Durloop Grandtrek PT3).
3. Кордиант Спорт (Cordiant Sport 3). 
При захождении в поворот под прямым углом по мокрому асфальту. Отечественные шины Кордиант Спорт 3 в отличие от своих соперников снесёт в сторону менее всего, всё дело в использовании технологии «драй кор» которая используется на шинах SUV. 
Японская Дюрлоп Грандтек благодаря составу резины более долговечная и завод изготовитель обещает самый низкий уровень шума. 
Корейская Ханкук Дунапро уступает по этим основным показателям двум своим предшественникам. Опыт показывает, что покрышки Кордиант имеют самый короткий тормозной путь и наименьший шум.
Конечно же можно использовать и стандартную «эмелагированую» резину, на «Рено Дастер» это «Amtel», но её хватит только на один сезон. Можно сказать то, что отечественный производитель не только способен составить конкуренцию мировым брендам, но и оставить их позади.

 

 

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители