Как открыть дверной замок без ключа?

Бывают ситуации, когда дверь необходимо открыть без ключа. Для новичка это кажется сложной задачей, но в реальности вскрытие замков – это нетрудная работа, ведь достаточно знать устройство замка и механизм проворачивания ключа. Конечно, всегда можно вызвать мастера, который вскроет замок. Но что делать, если нет возможности вызвать специалиста?

Ударное открытие

Мало кто знает, что удар ключа или его заготовки по замку может открыть замок с первого раза. Для этого вам понадобится заготовка для ключа (ее можно приобрести у любого мастера) и небольшая плоская отвертка.

Если вам не подошел этот способ, попробуйте открыть замок с помощью виброотмычки. Стоит такое удовольствие от $100 за комплект, но изготовить его можно и самостоятельно с помощью автоматической зубной щетки и металлической заготовки.

Открываем экзотические варианты

Дверные цепочки – не редкость в наше время, особенно на старых деревянных дверях. Открыть такую дверь будет сложнее. Здесь понадобится ловкость рук и простая резинка для денег. Гораздо легче взломать кодовые замки, ведь интернет-ресурсы предлагают множество комбинаций для быстрого открытия кодовых дверей различной сложности.

Если вам нужно снять навесной замок, не тратьте время на поиск каких-либо секретов. Ломик или фомка и грубая сила помогут гораздо быстрее, чем любая специальная отмычка. Для врезных или сувальдных замков вам понадобится профессиональный инструмент – отмычки, но такой способ является не совсем законным.

Наиболее сложной конструкцией считается замок-невидимка. У этого изделия практически нет слабых мест. Открыть его можно только с помощью радиоволны или особой бесконтактной карты (как в гостиничном номере). Но и здесь существует небольшая лазейка. Системы, которые работают с магнитными картами, весьма чувствительны к перепадам напряжения. При некоторой сноровке можно устроить короткое замыкание, после чего без проблем попасть в помещение.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители