Сегодня поговорим на тему: «Как поладить с любимым человеком».

Мужчина и женщина, женщина и мужчина. На первый взгляд жить друг без друга не могут, а иногда у них бывают разногласия. И хорошо если вы не являетесь в официально законных отношениях, а если семья? Что тогда? Начинаются ссоры и может это привести к негативным последствиям, иногда даже к разводам. А если еще и детей имеет семья? Вообще считаю, что эти ссоры — это все фигня. Если люди хотят друг друга понять, то они никогда не будут спорить. Привожу примеры сразу же, чтобы было понятно.

Мужчина хочет пойти с друзьями на футбол или скажем выпить пивка со старыми приятелями. Женщина против. Или ее надо брать с собой, либо вообще не идти. Сразу же начинаются ссоры, а если еще и муж придет домой пьяный — можно и месяц в таком случае не разговаривать. Теперь женщина. Она например хочет пойти с подругами по магазинам или на встречу выпускников. Конечно, там будут ребята и муж начинает ревновать и не впускать женщину. Много разногласий преимущественно возникают именно на основе ревности или потому, что партнер уделяет своей половинке мало внимания. Иногда женщины ревнуют, что мужик посмотрит на какую барышню одним глазом. Это лишнее. Если поладить не удалось то и до развода не далеко. А вот при разводе хороший адвокат по разводам https://razvod.kiev.ua/advokat-po-razvodam/ сильно вам поможит.

Теперь об изменах. Какие бы вы золотые не были и если бы все не знали если захочет женщина предать или наоборот мужчина пойти к другой — вы даже этого не узнаете. Здесь уже должно быть взаимоуважение. Я знаю, многие меня в этом вопросе покритикуют, но … Это мое собственное мнение.

Еще чтобы не происходило разногласий нужно избегать навязывания своего мнения любимому человеку. Это значит, что надо научиться слушать. Знаете как говорят: «Мнение выслушаю, но не знаю сделаю ли так, как хочешь». Принятие решений должно быть совместным. Вы же любите друг друга и если еще в начале отношений возникают проблемы в понимании, то лучше их уже прекратить и не заставлять их доходить до такой стадии, что ссоры будут одна за другой. Поэтому, лучший вариант не ссориться вообще никогда. Любите друг друга и все у вас будет хорошо.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители