Иногда мы дарим цветы совершенно спонтанно, под влиянием эмоций и чувств нашего сердца. Для нас не редкость тщательно и точно выбирать букеты, стараясь удовлетворить предпочтения получателя. Когда мы спешим, берем первые попадающиеся цветы.

Соблюдая этикет, мы должны знать, что небрежность в выборе букета неуместна, ведь даже одним цветком мы можем выразить больше чувств, чем словами. Поэтому безвкусный букет не только не может выразить наши намерения, но даже если его не замечают. BLOOM |  RoseА если вас интересует доставка цветов Киев, переходите на сайт bloom.kiev.ua.

Стандартные правила определяют, какие букеты подходят определенным людям и событиям, а также для доставки цветов:

– Для юных девушек закажите букет нежных и нежных цветов, украшенный зеленью. Они подходят любимому человеку, дочери или сестре, а также близкому другу.

– Дарите цветы на дни рождения женщинам постарше, чтобы всегда чувствовать себя молодыми, выбирая красивые красочные букеты зелени, они всегда «весенние» и уместные.

– Цветы с нераспустившимися бутонами пастельных оттенков подходят молодым женщинам и дамам с элегантным и изысканным вкусом. Заказывая у нас, вы можете быть уверены в свежести каждого цветка по вашему выбору.

– Роскошные и пышные букеты для женщин «взрослого» возраста. Дарите их на дни рождения и именины, на всевозможные праздники, в том числе и в обычные визиты.

– Более строгие, сдержанные, но изысканные букеты заказ с доставкой для пожилых женщин, ценящих порядок и обладающих изысканным вкусом. Дарить дамам среднего возраста растения красного или малинового цвета считается грубым.

– Для родственников и бабушек, любящих своих внуков и домашний уют, выбирайте красивые цветочные горшки, которые вы можете найти у нас, просматривая наш каталог. Цветочные горшки – правильный подарок женщинам в вашем офисе, поэтому они смогут постоянно ими любоваться, размещая их на вашем столе.

– Лилии – прекрасный подарок невесте, но дарить их женщинам постарше – признак безвкусицы. Нежные лилии подарите невесте отдельно от свадебного букета, ведь их сильный аромат в некоторых случаях навязчив.

– Белые цветы дарят не только жениху и невесте, но и на рождение ребенка, крестины или дни рождения. Букеты из белых цветов подходят для встречи Нового года.

– Розы воспринимаются как самые универсальные. Их можно давать даже мужчинам. Для них выбирайте растения с крупными яркими цветками и длинными черешками. Не экспериментируйте с розами – они могут быть яркими, но одного оттенка.

– Дарите полевые цветы друзьям или родственникам по любому поводу или без повода, они всегда будут наслаждаться своей естественностью и красотой.

Заказывайте цветы с доставкой у нас, чтобы быть уверенным в свежести и качестве букета и по-настоящему осчастливить получателя!

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители