05aed0e42680e24173deac0dbe0900ce.jpgitok=Oe92qbeg

Любая хозяйка желает выполнить собственную кухню универсальной, рациональной и, разумеется, функциональной. В данном деле особенную роль играют декор и материалы для отделки. Прелестью комнаты могут стать оконные жалюзи. От простых оконных занавесок они отличаются удобностью. Занавески спустя какой-то период времени покрываются жиром и их после плохо стирать, а жалюзи обработаны специализированными пропитками, благодаря этому они устойчивы к влаге, да и моются легко. Более того, жалюзи прекрасно оберегают помещение от проникновения прямых лучей солнца. При этом поверхность их не нагревается. Также при помощи жалюзи вы можете зрительно поменять пропорции кухни: выполнить небольшую больше и наоборот. Большое разнообразие фактур и красок дает возможность подобрать изделия на любой вкус. Самым удобным, прочным, функциональным решением для вашей кухни будут жалюзи из алюминия. Их легко мыть, они отталкивают лучи солнца и прослужат достаточно долго.

Выбрать жалюзи можно не только на кухню  и в комнаты, гостиные, офисные помещения. Возможно, Вы давно хотели сменить тяжелые гардины роскошными жалюзи либо рольставнями. Для этого стоит ознакомиться с существующими вариантами и выбрать свой.

gorizontalnye-zhalyuzi-na-kuhnyu
Так, например, если кухонные должны не бояться влажности, не впитывать посторонние запахи, легко мыться и быстро сохнуть, то жалюзи для спальни должны добавить в интерьер уюта и изящности. Сейчас достаточно богатый выбор материалов и видов жалюзи, чтобы подобрать оптимальное решение для каждой комнаты с учетом ее свойств.  Приобрести жалюзи в Киеве по доступным ценам можно тут.

Что же касается вопроса: что лучше для вашей кухни жалюзи или рольставни, то тут специалисты советуют исходить только из своих желаний. При этом при оформлении окна кухни можно применить и то и остальное. Ведь жалюзи и рольставни не впитывают запахи и считаются полностью пожаробезопасными, чего не скажешь о шторах либо занавесках из тканевого материала.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители