Согласны ли вы с утверждением, что животные делают нас всех добрее и радостнее? А доброе и веселое расположение сердца как известно продлевает жизнь! Ведь наши домашние животные – это настоящие члены наших семей. Стоит ли мне объяснять это тем, у кого уже есть или был когда-либо питомец? Любители кошек, собак, попугаев, рыбок, хорьков, минипигов, крыс, шиншилл, – все смогут найти отдушину на нашем замечательном портале! Zooproject.ru – это крупнейший и быстрорастущий интернет портал о животных.

kakaya-polza-ot-domashnix-zhivotnyx-1

Статистика говорит о том, что наибольшее количество наших пользователей- это жители Москвы, Санкт-Петербурга, но мы рады будет расширить нашу географию! На нашем портале вы помимо интереснейших статей сможете на форуме пообщаться с другими владельцами животных. Помните, проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, уже кого-то затрагивали, а зачем придумывать “велосипед”, если можно просто спросить на форуме у другого владельца? Наш интернет портал о животных zooproject.ru сделает жизнь вашего питомца более счастливой. На нашем сайте действует удобная доска объявлений, которая помогла обрести счастье не одной “пушистой жизни”.

Мы публикуем всю актуальную информацию о прошлых и будущих выставках животных, в которых вы сможете приняться участие. Регулярно проводим фотоконкурсы! Сделать из своего питомца- звезду с нами это просто! Победителей фотоконкурсов мы размещаем на нашем портале навсегда, а лауреатам высылаем небольшие подарки по почте. На нашем портале мы так же не забываем о животных, которым нужна помощь, которые остались брошенными. Вы сможете подарить кому-то из них дом ! Так что, переходите по ссылке и сохраняйте в закладки!

kakaya-polza-ot-domashnix-zhivotnyx-2

Если же у вас еще нет питомца, то стоит задуматься вот о чем.

  1. Общение с животными развивает ответственность. Если у вас есть или планируется пополнение, то наличие домашнего питомца поможет сформировать более целостный характер. Ведь питомца нужно кормить, выгуливать, убирать горшок, менять опилки и т.д.
  2. Домашние животные – это лучший антистресс.
  3. Если у вас есть ребенок, то наличие домашнего животного поможет ребенку не ревновать к своему братику или сестричке.
  4. Дети и взрослые с собакой чаще выходят на улицу и играют на свежем воздухе, что важно для здоровья. Этот перечень можно продолжить… Но я думаю, я привела уже достаточно аргументов, чтобы вас заинтересовать в посещении нашего портала о животных!
GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители