Камины от SBL это не стилизация камина в с обогревателем. В наших каминах пляшет реальный огонь, который завораживает и обогревает. Группа SBL предлагает несколько видов и конфигураций каминов с реальным огнем, которые могут также быть предметом интерьера. Посмотрите наш видеоролик на этом портале. В наших каминах используется экологически чистое Биотопливо, полученное на основании растительного сырья.

Камины от SBL производят не только живой огонь, но несколько кВт/ч в зависимости от модели камина. Даже в большой комнате с площадью около 30 квадратных метров камин в течении часа нагреет воздух на 4 градуса. Такому камину не нужно использовать дымоход, так как нет дыма и гари. Для подключения камина не требуется подключение к электричеству и газу. Вы можете установить камин SBL в квартире многоэтажного дома и у вас не будет никакой сажи, дыма и грязи, никаких дополнительных расходов, так как вы сможете установить камин SBL самостоятельно без специалиста по установке, трубочиста, и т.д.

Вы можете использовать биокамин можно использовать круглый год (летом на терассе, зимой в квартире).
Именно благодаря блестящему сочетанию дизайна и качеству исполнения изделия SBL столь неповторимы. Наши камины привнесут в ваш дом, квартиру или офис неповторимый колорит, уютную атмосферу и тепло.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители