Керамическая плитка под древесинуВ коллекции от Kerama Marazzi «Каравелла» представлена керамогранитная плитка, имеющая вид древесины 4 сортов. Размер плитки 15х60, что ещё больше даёт ей сходство с материалом «деревянный кирпич», используемый для обшивки домов снаружи.

Плитка из коллекции «Каравелла» прекрасно подойдёт для отделки стен и полов в комнатах и помещениях с повышенной влажностью, что даёт ей превосходство над натуральной древесиной.

Преимущество коллекции состоит в том, что отделку можно проводить каждым видом плитки в отдельности или комбинировать различные оттенки между собой. Как попарно, а так же используя сразу все 4 цвета.

  • Бежевый;
  • Светло-коричневый;
  • Тёмно-коричневый;
  • Серый.

Вид плиток из этой коллекции относится к матовым, чрезмерного глянца поверхности она не имеет. Если не трогать её руками, создаётся впечатление, что для обшивки стен использованы деревянные плашки из видов древесины подходящей для строительства деревянных парусников, фрегатов, галер.

Ещё большее сходство с тёплым мягким древесным материалом придаёт рисунок, в котором передан внутренний рисунок древесины с сучками и небольшими сколами. Разглядывая плитки керамического гранита, в их окрасе можно разглядеть характерный рисунок корабельной сосны, много лет взаимодействующей с водой ели, кедра.

Спокойные бежево-коричневые тона придадут любому помещению благородный вид. Главное преимущество такой расцветки состоит в том, что тона плитки сочетаются с любой цветовой гаммой в интерьере.

Вид древесины и прочность гранита – главные характеристики этой дивной на вид плитки. Она прекрасно может служить декоративным покрытием для пола в ванной комнате, кухне, коридоре и даже комнате.

Используют её и для оформления стен, как в сочетании с другими отделочными материалами, так и для самостоятельного декора, покрывающего всю стену в определённом чередовании, что делает рисунок оригинальным.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители