Собираетесь установить автономное отопление и не знаете какому из видов котлов отдать свое предпочтение? Как известно все котлы делятся на такие виды: газовые котлы, электро котлы и котлы работающие на твердом топливе.

Давайте проанализируем все виды котлов, дело в том, что цены на газ становятся все выше и выше, не опускается цена и на электроэнергию, а потому в данном случае наиболее приемлемыми видами котлов будут – Отопительные котлы на твердом топливе, поскольку они являются наименее затратными в плане сырья для них.

Картинки по запросу Компания БТС. Твердотопливные отопительные котлы

Компания “БТС” является лидером в поставке твердотопливных котлов, только здесь вам предложат весь ассортимент твердотопливных котлов по доступным ценам. Хотя выбор пока здесь и небольшой однако вся продукция компании имеет высочайшее качество и отвечает всем нормам безопасности. Только здесь вы найдете котлы для отопления разных по площади помещений, их конструкция максимально продумана для того чтобы вы могли комфортно ими пользоваться. Все котлы обладают высоким КПД и быстро окупают вложенные в них средства. Продукция относится к категории высокого уровня, а потому цены на них на порядок выше чем другие котлы, однако ниже нежели аналогичная продукция стоит у конкурентов.

Продажа котлов является лишь одним направлением деятельности компании, кроме этого здесь вам проведут монтажные и пуско-наладочные работы приобретенного оборудования.

Компания прелагает изделия ряда торговых марок, как отечественных, так и зарубежных, также датчики температуры для котлов более подробно с которыми вы без труда сможете ознакомиться на сайте компании.

Вас заинтересовало предложение, и у вас возникло много разных вопросов? Вы можете без труда получить на них квалифицированные ответы представителей компании, все что вам понадобиться, так это просто позвонить по одному из телефонов на сайте.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители