Краснодар макулатура

Сегодня все больше обостряются проблемы переработки отходов, особенно очень ценных, таких как макулатура, стеклотара, металлолом. В Краснодаре макулатуру сдают далеко немногие, как, в принципе и в остальных регионах России. Это раньше, в период СССР, к этому процессу были привлечены все учебные заведения, а школьники соревновались в том, кто больше принесет бумаги. К сожалению, сегодня этот процесс стал намного пассивнее и отсутствие государственного контроля этому поспособствовало. Чтобы сдать макулатуру в Краснодаре, например, нужно просто перебороть лень и отнести ненужную бумагу или газеты в ближайший приемный пункт. Нужно просто еще помнить, что тем самым именно Вы сохраните жизнь нескольким деревьям и улучшите тем самым экологическую обстановку города и страны.

Прием макулатуры в Краснодаре поможет не только Вам избавиться от ненужного хлама, но также Вы сможете заработать немного денег. Средняя по макулатуре в Краснодаре цена составляет 2 руб. за 1 кг. А если Вы желаете сдать много бумаги, то Вам могут предложить услугу вывоза, если Вы воспользуетесь номерами телефонов организаций, представленных на этом сайте.

Пункты приема макулатуры в Краснодаре:

ООО “Эконикс”, улица Выборная, д. 68, тел.:  (902) 429-01-85

ЧП “СТИМУЛ”, ул. Чайковского, 43, тел.: (862) 254-49-72

ООО “Управляющая компания”, Индустриальная ул., д. 10, оф. 14, тел.: (861) 267-76-96

ООО “ВТОРЦВЕТМЕТ”, Новая Заря улица, 2, тел.: (862) 298-54-38

ООО “СОЧИВТОРМА”, улица Голенева, 28, тел.: (862) 298-03-47

ООО “Алтай”, Береговая улица, д. 9, тел.: (918) 952-66-37

Теперь Вы знаете, где сдать макулатуру в Краснодаре и, мы очень надеемся, что Вы все-таки воспользуетесь данной информацией для общего блага. Просто посетить посетите пункты приема и сделайте доброе дело с выгодой для себя.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители