Cтатистика говорит, что в среднем человек проводит в ванной комнате 5 лет своей жизни. Но если дело касается представительниц прекрасного пола, то эта цифра значительно возрастает, ведь для них ванная не просто место для гигиены, а комната релаксации и мастерская красоты. А чтобы сам мастер чувствовал себя здесь комфортно и удобно, нужно с особым вниманием подойти к отделке каждой детали этого жизненно важного помещения.

Для самых требовательных и стильных компания VitrA, европейский производитель сантехники, керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат, разработала новые коллекции, которые не только удовлетворят все потребности хозяйки ванной, но и создадут неповторимый благородный образ комнаты.

Коллекция мебели Gala Classic – подходящий вариант для ценителей традиционного стиля, здесь классический облик идеально сочетается с современной функциональностью. В шкафах Gala Classic поместятся все так необходимые каждой женщине аксессуары и косметика, а большое количество отделений обеспечит быстрый и удобный доступ к любой мелочи. Элементы мебели цвета меди, платины и золота создают ощущение роскоши и наводят на мысль о старинных будуарах в домах богатых красавиц. Коллекция представлена в двух цветовых вариантах: очень женственный, нежный белый и элегантный, более сдержанный черный.

В духе коллекции мебели выполнены и новые раковины Water Jewels от итальянского архитектора Маттео Туна. Плавные линии, дорогие цвета, варианты с изысканными узорами на внутренней поверхности или однотонные глянцевые покрытия делают раковину настоящим произведением искусства, от которого трудно оторвать взгляд. Роскошным дополнением станут смесители Juno Swarovski, ручки-регуляторы которых отделаны кристаллами Swarovski – настоящая находка для современных модниц! Тем, кому ближе стиль ретро, VitrA предлагает смеситель Juno Classic с фарфоровыми ручками. Цвет модели можно подобрать в тон раковине и отделке мебели, создав таким образом гармоничный и дорогой интерьер, которому позавидует любая светская львица.

Завершающим элементом единого стиля будут лаконичные и изящные зеркала с мягкой подсветкой, создающие атмосферу женственности и тепла. Они украшены уже знакомым орнаментом, встречающимся на оригинальных раковинах Water Jewels и плитке коллекции Vogue от VitrA, которая идеально подойдет для отделки ванной комнаты Вашей мечты.

Стиль ванной зависит исключительно от индивидуальных предпочтений и фантазии, но главное помнить о том, что каждая деталь интерьера должна быть удобной, функциональной, отражать красоту женщины и способствовать тому, чтобы она становилась еще совершеннее!

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители