Макулатура Ижевск

Наверно практически каждый житель нашей Земли хотя бы раз жизни задавался вопросом о том, как можно сделать ее экологически чистой. На этот вопрос есть ответ,можно и довольно просто!А способов добиться этого достаточно много. Но не все эти способы нам по силам осуществить. Однако, каждый может начать с малого,например сократить вырубку множества деревьев путем сдачи бумаги в приемные пункты,так как на сегодня данная проблема находиться практически на критическом уровне. И повлиять на ситуацию может каждый ,тем что просто будет сдавать макулатуру в Ижевске и любых других регионах России. Несмотря на то, что в местах приема макулатуры в Ижевске цена на нее очень не очень большая, все таки сдать бумагу может каждый и получить хоть какое-нибудь вознаграждение.

Макулатуру в Ижевске сегодня сдать может кто угодно, однако, лишь у малой части населения хватит сил взять в себя в руки и приручить свою лень для того, чтобы сделать свою страну лучше. К сожалению, сегодня довольно мало мотивирующих факторов для достижения чуть ли не главной цели – улучшения экологического состояния России. Однако, есть все-таки люди, которым судьба города и страны не безразличны и они готовы сдать макулатуру в Ижевске в любое время. Именно с этой целью на этом сайте представлены адреса и контакты мест приема макулатуры в городе Ижевске.

Пункты приема макулатуры в Ижевске:

ООО “БМК-Центр”, тел.: (341) 293-24-70

ООО “Спутник”, Карла Маркса ул., д. 437, тел.: (341) 290-08-36

ЧП “УДМУРТТАРА”, Майская ул., 16, тел.: (341) 225-50-86

ООО “Вторресурсы”, Маяковского ул., д. 45

ООО «Ижевская бумажная компания», Новосмирновская улица, 23, тел.: (341) 248-35-67

ИП “Печетовская”, тел.: (963) 548-55-55

ЧП “БМК-Сервис”, Телегина улица, д. 30, тел.: (922) 507-43-04

Тех, кто посетил данный сайт, вопрос “где в Ижевске сдать макулатуру” уже не должен волновать. Здесь каждый может выбрать себе наиболее подходящий пункт по местонахождению и ценам на бумагу.

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители