Макулатура Курск

Наверное каждый уже должен был заметить большое количество приемных пунктов макулатуры у себя в городе. Да, это действительно так. Сегодня в каждом городе России работает большое количество таких организаций, которые направляют сданный материал на перерабатывающие заводы для дальнейшего движения их в производственном процессе. Такая процедура во многом помогает сохранить чистоту городов и сохранить природу. Макулатура Курска или любого другого города должна сдаваться в приемные пункты, а не идти на свалки, ведь только таким образом можно сохранить целые леса от вырубки, то есть дать возможность ценным природным ресурсам успеть возобновиться. Уменьшение нагрузки на деревья не отразится на качестве нового материла, но при этом, природа будет сохранена на долгое время.

В Курске прием макулатуры также обеспечивает значительное сокращение затрат на производство бумажной продукции. Благодаря использованию отходов, существенно уменьшаются затраты на сырье и все процессы, связанные с добычей сырья. И совершенно не стоит заблуждаться, что такой материал менее качественный. Прежде чем запустить сырье в производство, отходы хорошо перерабатывают и очищают. Поэтому, если у Вас есть старые журналы или газеты, не нужно их хранить или выбрасывать в мусорные баки. Желательно каждому сдать макулатуру в Курске, чтобы обеспечить лучшее будущее для природы и экологии.

Пункты приема макулатуры в Курске:

ООО “БАРС”, пр-т Кулакова, 115, тел.: (471) 257-78-09

ООО “ВТОРМЕТ-2”, Большевиков улица, д. 20-а, тел.: (471) 251-10-78

ООО “Курская бумажная компания”, тел.: (920) 703-90-90

ООО “МЕТАЛЛОРЕСУРС”, пр-т Кулакова, 107

ЗАО “ШТЕФАН ВЕЛИКИЙ”, улица Льговский поворот, 5-а

ООО “КУРСКМЕТАЛЛ”, пр-т Кулакова, 109-а

ЗАО “КУРСКВТОРМЕТАЛЛ”, пр-т Магистральный, 28

АО “ТОРГВТОРСЕРВИС”, улица Строительная, 8

Здесь Вы найдете адреса и контактные номера пунктов приема, где сдать макулатуру в Курске. Обратившись в приведенные организации, Вы сможете без особого труда сдать старые газеты или что-либо еще. Однако, следует еще знать, что в местах приема макулатуры в Курске цены различаются. Поэтому, прежде чем идти в первый попавшийся пункт, уточните для начала цену на материал и выбирайте по-дороже.   

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители