Макулатура в Житомире

Каждый день в мире выбрасывается тонны макулатуры. Тем самым загрязняя нашу экологию и подвергая деревья к вырубке. А ведь этого можно легко избежать. Например, макулатура Житомира уже нашла себе применение. В этом городе работают пункты, где принимают макулатуру. Таким образом, предприятия по производству бумаги и другой целлюлозно-бумажной продукции могут уберечь леса деревьев, значительные денежные средства, а также другие ресурсы. Такое рациональное использование природных ресурсов поможет сберечь нам нашу планету в чистоте на долгое время.

День рождение… Почему люди придают такое огромное значение этому дню? По всей видимости, из-за того что рождение считается особым эпизодом в человеческой жизни. В день рождение все внимание виновнику торжества, в его адрес звучат поздравления и хвалебные речи. Ему дарят презенты, для него готовят приятные сюрпризы. Кстати, если вас интересуют подарки на Юбилей переходите на сайт originaloff.com.ua.

Покупка макулатуры осуществляется специальными пунктами и организациями. Данные организации предлагают также различные услуги, которые Вам помогут в продаже макулатуры. Если у Вас нет автомобиля, а бумаги накопилось много, то Вы можете заказать услугу вывоза. Об услугах и ценах подробнее Вы сможете узнать из контактных данных, приведенных здесь.

Пункты приема макулатуры в Житомире:

ЧП “Грищук”, г. Житомир, Промышленная улица, д. 17, тел.: (041) 255-37-40

ООО “Житомирвторресурсы”, г. Житомир, улица Витрука, д. 2/144, тел.: (041) 236-24-07

ООО “Житомирский картонный комбинат”, Станишивская пл., д. 7, тел.: (050) 904-88-88

ЧП “Ожегов”, г. Житомир, улица Промышленная, д. 17, тел.: (041) 244-79-19, (050) 558-00-47

ООО “Вторресурс”, г. Житомир, угол Киевской и Московской улиц

ООО “Житомирский макулатурный заготовитель”, Киевская ул., д. 2

ЧП “Переверзев”, г. Житомир, Соборная площ.

Эти пункты приема макулатуры в Житомире помогут Вам избавиться от старых газет и другой ненужной бумаги. Обратитесь в любой пункт, узнайте цену и сдайте бумагу. Вы поможете не только себе, но и окружающему Вас миру.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители