Макулатура в Полтаве

“Где сдать макулатуру?”. Этот вопрос сегодня, к большому сожалению, интересует немногих. А очень зря, ведь вопросами утилизации и переработки макулатуры занимаются сегодня не должным образом, от чего наша планета загрязнена, а растительность гибнет быстрыми темпами. Продажа макулатуры обеспечивает не только рациональное повторное ее использование, но и оберегает деревья от вырубки. Однако, этот вопрос до сих пор остается для всех актуальным.

Все дело лишь в том, что решением данного вопроса считает нужным заниматься лишь малая часть населения – различные организации  по охране природы, ответственная часть населения (2-5%) и предприниматели, которые видят в этом выгоду. А ведь макулатура от населения должна поступать постоянно, чтобы сбалансировать ее расход. Чтобы обеспечить своевременный прием макулатуры в Полтаве, Вам всего лишь потребуется обратиться в специальные организации, адреса и номера телефонов которые Вы без особого труда сможете найти на этом сайте ниже.

Пункты приема макулатуры в Полтаве:

ЧП “Бугаев”, г. Полтава, ул. Серегина 7, тел.: (097) 258-53-22, (099) 940-71-58

ЧП “Вторма”, г. Полтава, ул. Буровиков 4, тел.: (050) 346-95-89

ЧП “Укрвторсырье”, г. Полтава, ул. Половки 72А

ООО “Треш”, тел.: (097) 842-33-31

СПД “Олейник”, тел.: (097) 538-09-41

ЧП “Бумага”, тел.: (067) 635-19-79

Адресов пунктов приема макулатуры в Полтаве достаточно много, поэтому, Вы без всяких проблем сможете помочь окружающей среде в решении данного вопроса. Вам всего лишь стоит обратиться по данным контактам и, возможно, заказать услугу вывоза, если потребуется. Цены Вы также сможете узнать непосредственно у организации. 

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители