Макулатура в Чернигове

Сегодня многие озабочены вопросом о переработке вторсырья. И к этому мы пришли не спроста. Это большая проблема для всей страны, ведь на свалках каждый день появляется все больше отходов, которые загрязняют экологию и негативно влияют на наше с Вами здоровье. Но есть один выход – это переработка тех отходов, для которых она возможна. Одним из видов таких отходов является макулатура. Ее переработка тоже крайне важна, ведь израсходованной бумаги очень и очень много. Прием макулатуры осуществляется в каждом городе Украины, поэтому по сути, этой проблемы быть не должно. Однако, население нашей страны не чувствует ответственности в вопросе переработки макулатуры и других отходов.

Ну ладно там население, а вот предприятия и компании, у которых каждый день израсходуется огромное количество бумаги должны об этом подумать. Они то точно должны подумать о том, чтобы сдать макулатуру. Компании тем самым смогут значительно помочь экологии в вопросе вырубки деревьев для создания новой бумаги. Тем более что, для этого процесса им стоит лишь позвонить в нужную компанию и заказать услугу вывоза. Все достаточно просто. А чтобы еще больше облегчить этот процесс, на нашем сайте подобраны адреса и контактные номера компаний по сбору макулатуры в Чернигове.

Пункты макулатуры в Чернигове:

ООО “Бровари Вторма”, г. Чернигов, ул. Широкая, д. 1а, тел.: (067) 445-21-34

ООО “Органика ЛТД”, г. Чернигов, ул. Любечская, д. 155, тел.: (0462) 64-96-94

ВАТ “Экология”, г. Чернигов:

  • ул. Белова, д. 5а, тел.: (0462) 97-49-42
  • ул. Жабинского, д. 1, тел.: (0462) 64-96-33
  • ул. Гагарина, д. 10, тел.: (0462) 97-49-42
  • ул. Мстиславская, д. 92, тел.: (0462) 97-49-42

Приведенный пункты макулатуры в Чернигове помогут Вам в сборе и вывозе использованной бумаги. Экология и наше здоровье в Ваших руках. Позаботьтесь о Вашей стране!

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители