Металлолом Батайск

Почему сегодня металлолом в Батайске сдается так пассивно, ведь этот же процесс обеспечивает выгоду людям, его сдающим, экономике страны и экологии города. Кто бы мог подумать, что сдав ненужный лом мы поможем в решении многих проблем страны. В Европе уже давно не только поняли всю необходимость переработки вторсырья, но уже и наладили этот процесс. Например, в Швеции только 4% всех отходов закапывается в землю, все же остальные идут на переработку. Металлолом Батайска же занимает большие свалочные полигоны, тем самым не только засоряя большие территории, но еще и пагубно влияет на экологию города. Что же касается решения данной проблемы, то оно проще простого. Необходимо сдавать металлический лом в приемные пункты.

Этот процесс более чем полезен во многих отношениях. Прием металлолома в Батайске способен увеличить выгоду от производства металлических изделий, а если быть точнее, то сократить расходы. Как это происходит. Пункты приема, в которые поступает лом, направляют его на перерабатывающие заводы, где отходы обрабатывают и очищают, после чего, ранее никому не ненужный лом снова участвует в производстве. Это обходится намного дешевле, чем добыча нового сырья. Также переработка влияет и на экологию, ведь в таком случае большие территории свалок освобождаются от лома. Да и источники металла ощущают положительный эффект, ведь нагрузка на них уменьшается. Так почему же до сих пор в Батайске металлолом не нашел достойного применения? Давайте обеспечим его мы с Вами.

Пункты приема металлолома в Батайске:

ООО “Металлолом-Ростов”, ул. Неклиновская,  д. 23-А, тел.: (863) 229-57-76, (918) 521-66-78

тел.: (952) 566-66-51, (928) 279-98-01

Талалихина пер-к, д. 7, тел.: (928) 617-60-20, (951) 502-61-96

ОАО “Мост-ЧМ”:

Совхозная улица, д. 4

Индустриальная ул., д. 2

Зная куда можно сдать лом возможно больше людей смогут совершать этот полезный процесс. Пунктов приема металлолома в Батайске пусть и не так много, как в других городах, но они все также эффективно смогут осуществить переработку. Следует также заметить, что некоторые из приведенных организаций осуществляют вывоз металлолома в Батайске, что иногда очень полезно и удобно.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители