Металлолом в Одессе

В Одессе прием металлолома тоже является актуальной задачей. В самом общем виде, необходимость переработки металлолома обусловлена экологическими и, конечно, экономическими факторами. К экологическим факторам относится то, что хранение огромного количества металлического лома на свалках приводит к загрязнению нашей среды. А с экономической точки зрения, выгоду составляет экономия средств и ресурсов на выработку нового материала. Кроме того, следует заметить, что данные ресурсы уж слишком сегодня истощены. Помимо этого, в случае, когда металл перерабатывается, уменьшается его распыление и рассеивание в атмосфере.

Все эти причины можно свести к острой необходимости контроля металлолома. На сегодняшний день, главным методом контроля является его сдача в специальные пункты, да еще и не бесплатно. Например, цены на металлолом в Одессе колеблются от 6 грн. за кг и до 43 грн. за кг, в зависимости от его сорта и вида. Узнать конкретнее о ценах и прочих, интересующих Вас моментах, Вы сможете непосредственно у представленных организаций.

Пункты приема металлолома в Одессе:

ООО “Вторсырье”, г. Одесса, тел.: 777-95-05, 777-95-00

Прием металлолома, г. Одесса, тел.: (063) 801-03-87, (063) 735-33-25

ЧП “Аспарух”, г. Одесса, тел.: (067) 600-19-05

ООО “Раф-плюс”, г. Одесса:

ул. Промышленная 33б, тел.: 778-25-09

ул. Пишоновская , 30, тел.: 37-10-12

Сдать металлолом в Одессе Вы легко сможете по данным адресам, либо же связаться по телефону и, возможно, Вам предложат услугу вывоза. Просто помните, что тем самым Вы поможете не только себе, но и окружающим!

 

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители