Металлолом Полтава

В Полтаве прием металлолома развивается такими же стремительными темпами как и в любом другом городе Украины. Насколько этот процесс важен для страны можно судить исходя из анализа вреда, который несут отходы металла. Отходы лома не только складируются огромными количествами на полигонах, чем загрязняют территорию страны, но и еще в процессе разложения выделяют вещества, опасные для экологии в целом. Реализация металлолома очень важна и в экономическом плане. Сырьевые источники с каждым днем истощаются и при этом требует больших денежных затрат, в то время, когда переработка металлолома – более рациональный способ возобновления производственного процесса.

Данные моменты как нельзя лучше показывают всю рациональность приемки металлолома на переработку. С этой целью, сегодня работает много организаций, занимающиеся данным видом деятельности. Поэтому, если у Вас есть металлический лом, отнесите его в данный пункты, которые представлены на этом сайте. Цены на металлолом Полтавы Вы узнаете непосредственно в пунктах приема.

Пункты приема металлолома в Полтаве:

ООО “Вторметалл”, г. Полтава, Ленина ул., 15, тел.: (053) 250-10-77

МЧП “СИС”, Автобазовская ул., 8/2, тел.: 59-95-20

ООО “Техномет”, г. Полтава, пер. Рыбальский 22, тел.: 57-20-55

ОАО “Полтавацветмет”, г. Полтава, улица Дружбы, 4

Пункт приема металлолома, г. Полтава, Литейная улица, 8

Закупка металлолома, г. Полтава, тел.: (053) 259-25-95

Обратившись в данные пункты Вы без проблем сможете сдать автомобиль на металлолом, ванну и многое другое. При этом, Вы сможете заказать услугу вывоза, если будет существовать такая необходимость. Просто позвоните по данным номерам и узнайте всю необходимую информацию. Главное, не упускать шанс помочь себе и окружающему миру.

 

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители