Металлолом в Сумах

Сегодня мало кто четко представляет себе, сколько вреда приносят наши бытовые отходы окружающей среде. Рынок металлолома не стал исключением. Это один из опаснейших видов бытовых отходов, который не только занимается огромные территории нашей страны, но и пагубно влияет на наше с Вами здоровье в процессе разложения. Еще хуже ситуация становится, когда вместо того, чтобы перерабатывать металлолом, производят новый. Помимо истощения источников этого сырья, вред от данного процесса еще и тот, что во время производства металла в воздух попадает металлическая пыль, которая очень опасна для любого живого организма. Таким образом, можно сделать простой вывод – производство металлолома будет эффективно и рационально только в случае переработки отходов металла.

А наладить процесс использования оприходованного металлолома можно путем его сбора в каждом городе и населенном пункте. Сбор металла уже давно начат в нашей стране, однако далеко не каждый понимает его значение для нашей страны и людей в целом. Сегодня прием металлолома в Сумах и других городах достаточно развит. Каждый сможет обратиться туда и сдать старый металл и получить за это вознаграждение. Узнать адреса пунктов приема металлолома в Сумах Вы сможете здесь, на этом сайте.

Пункты приема металлолома в Сумах:

Пункт приема металлолома, г. Сумы, тел.: (067) 305-79-77

ЧП “Евроресурсы”, г. Сумы, улица Железнодорожная 2-ая, 2, тел.: (0542) 25-41-05

ЧП “Вторсплав”, г. Сумы, тел.: (099) 280-00-52

ООО “МЕТА”, г. Сумы, улица Черепина, 19, тел.: (098) 204-68-72, (066) 994-41-97

ООО “Лига-Трейд”, г. Сумы, тел.: (050) 850-69-98

Обратившись по данный адресам Вы без проблем сможете сдать машину на металлолом или другие старые и ненужные вещи. Будьте уверены, что таким образом Вы поступите на благо своей стране и окружающему Вас миру.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители