Lenovo A516.

00Мобильный телефон Lenovo A516 – воплощенная красота, изящество и многофункциональность. Компания специально занимается разработкой телефонов, способных, в первую очередь, привлечь внимание прекрасной половины человечества, но понравится и мужчинам. Смартфон привлекает внимание с первых минут знакомства, плюс ко всему имеет весьма неплохие показатели производительности, за которые отвечает современный процессор на два ядра.

Данная модель телефона – это еще один доступный и функциональный смартфон, на базе ОС-Андроид, оперативная память которого насчитывает 516 Мб, что весьма неплохо. Экран 4,5 дюйма защищает прочное стекло, имеется встроенная камера 5 мегапикселей, что позволяет делать качественные фото.

Современный дизайн, глянцевый блеск лицевой панели привлекает, а сам прямоугольный корпус Lenovo A516 имеет закругленные углы.

Телефон совершенно спокойно справляется практически со всеми, не очень требовательными к системе, современными играми. Плюс ко всему поддерживает большинство приложений и обеспечивает приятный серфинг по интернету.
На современном рынке представлен огромный выбор аксессуаров для мобильных телефонов. Чехол для Леново A5000 если понадобится  вам, то купить его можно на сайте moyo.ua.

Смартфон Lenovo s650.

1Красивый и производительный – эти два эпитета приходят на ум самыми первыми. Оригинальный смартфон Lenovo S650, с 4-х ядерным процессором и памятью в 1 ГБ, способен выполнять массу всевозможных, поставленных перед ним, задач.

Кроме всего прочего, встроенная память насчитывает ни много, ни мало – 8 ГБ, а если и этого покажется мало, то телефон имеет функцию поддержки карат Micro-CD, позволяющих использовать объем до 32 Гб. В телефон интегрирован 4,7-дюймовый экран с матрицей IPS, которая дает яркую картинку, что в свою очередь, дает живое изображение.

Работа телефона сразу с 2 сим-картами позволяет полноценно работать, даже отдыхая. В мобильном телефоне Lenovo S650 имеются и такие продвинутые модули, как Bluetooth, Wi-Fi и GPS, позволяющие находиться в зоне приема сигнала всегда и в любых условиях. Мощная батарея позволяет продуктивно пользоваться телефоном в течение двух-трех дней без проблемы подзарядки.

Идеальный звук, цветопередача, отличное качество изображения, производительность и многофункциональность по самой доступной цене – все эти качества прибавляют смартфону Lenovo популярности и востребованности на рынке цифровой электроники и техники.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители