купить ключницу настенную в интернет магазине

Современные аксессуары имеют настолько привлекательный внешний вид, что их можно использовать в качестве необычного предмета декора. Настенные ключницы выполняются в разных цветовых решениях, размерах и формах. Отдельные модели дополняются часами, термометром или другим функциональным прибором.

На витрине нашего торгового ресурса вы также найдете декоративную ключницу под названием «Карпаты», которая выполнена в виде красочной картины с изображением прекрасного пейзажа. Внутри этого приспособления имеется пять крючков для размещения ключей. Корпус аксессуара закрывается при помощи небольшого замочка.

Чтобы выбрать оптимальный вариант предмета декора, нужно учитывать следующие особенности:

  • площадь помещения;
  • стилистика интерьера;
  • цвет прихожей или коридора, где будет устанавливаться приспособление.

Существует несколько видов изделий для хранения связок – это открытые ключницы и закрытые.

К первому варианту относятся компактные девайсы, которые чаще всего выполняются из металла. Они изготавливаются из легких сплавов, которые не подвергаются коррозии и механическим повреждениям. Открытые ключницы украшаются различными фигурками, а крючки изготавливаются из мебельных ручек, вилок и прочих подручных предметов.

Необычная модель, с помощью которой вы сможете привлечь в дом удачу, на витрине нашего торгового ресурса представлена под названием «Пара лошадей». Подкова с фигурами этих животных поможет собрать воедино все ключи, чтобы вы не тратили время впустую на поиски нужной связки. Экземпляр ручной работы гармонично впишется в любой интерьер и сделает его более уютным.

Закрытые ключницы с дверцами удобны в эксплуатации. Такие модели позволяют скрыть ключи от посторонних глаз. Некоторые обладатели таких изделий дополняют аксессуар небольшим замком, чтобы обезопасить свое недвижимое имущество от злоумышленников.

Современные приспособления закрытого типа изготавливаются из различных материалов. Самыми популярными моделями считаются деревянные. Для их изготовления используется натуральное дерево, которое отличается прочностью и долговечностью. Эти ключницы могут оформляться стеклянными дверцами или тематическими атрибутами. Например, настенный экземпляр «Лодочка» имеет шесть крючков. Девайс создан в форме лодки, его корпус украшается небольшим парусником, штурвалом и канатами. Морская тематика придется по душе абсолютно всем. Многие люди в силу своей занятости не всегда могут часто ездить отдыхать, поэтому стараются частичку моря или воспоминаний о прекрасном отдыхе хранить в своем доме. Необычная модель также станет отличным вариантом для подарка близкому человеку.

Что касается пластиковых ключниц, то они применяются гораздо реже. Несмотря на большое разнообразие цветовых решений, такие приспособления не отличаются практичностью, как деревянные экземпляры. Аксессуары из пластика могут быстро повредиться, при ежедневном использовании они теряют начальную красоту.

Купить ключницу настенную в этом интернет магазине вам не составит труда. На витрине нашего торгового ресурса представлено огромное многообразие этих приспособлений, среди которых вы обязательно найдете подходящую модель.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители