Перевозка строительной техники. Преимущества и особенностиС каждым днем современные города становятся краше, а количество высотных зданий, подземных паркингов и торгово-развлекательных центров стремительно увеличивается. Для осуществления таких сложных проектов необходимо корректно и продуктивно организовать строительные работы.

На строительных площадках обязательным условием является использование спецтехники и крупногабаритного оборудования. Это могут быть экскаваторы, краны и бульдозеры. Такую технику, как правило, производят в Европе или других зарубежных странах. Одной из проблем масштабного строительства является доставка такой спецтехники на площадку.

Как осуществляется перевозка спецтехники

В процессе транспортировки оборудования и строительной техники необходимо учитывать размер груза и его вес, так как он может достигать 70-80 тонн. Еще одним немаловажным фактором, на который стоит обратить внимание, это тип техники. Если она на гусеничном ходу, то транспорт для перевозки должен быть соответствующим во избежание повреждения прицепа. Самостоятельно организовать перевозку спецтехники практически невозможно, поэтому застройщики обращаются в нашу компанию.

Преимущества работы с нами

В штате фирмы АвтоТрансЭкспресс работают только опытные профессионалы, которые в тонкостях знают особенности всей строительной техники. Перед отправкой оборудования на ту или иную строительную площадку наши специалисты выполняют следующие подготовительные этапы:

  1. Выбор подвижного состава в зависимости от модели спецтехники. Мы заботимся о том, чтобы транспортировка была максимально безопасной, быстрой и недорогой.
  2. Определение необходимости дополнительного сопровождения перевозки груза.
  3. Определение грузоподъемности оборудования
  4. Установка дополнительных платформ для перевозки навесных конструкций (сельскохозяйственная техника)

Наша компания много лет работает в своей сфере, что позволило стать лучшей фирмой по перевозке любой спецтехники. Наши специалисты обеспечивают не только своевременную доставку груза на строительные площадки, но и полную ее безопасность. Ответственный подход к своей работе позволяет корректно выбрать транспорт для перевозки. Перед отправлением в дорогу весь транспорт и закрепленный груз проходит тщательную проверку, что исключает повреждение оборудование в процессе перевозки. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, поэтому сделали ценовую политику умеренной и доступной.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители