На что мы, выбирая мебель для дома, обращаем внимание прежде всего? Кто-то подбирает шкаф исключительно по его

Внимание! Не приобретайте мебель у компаний, в чьей репутации вы не уверены. Прежде чем заказывать шкаф, внимательно ознакомьтесь с портфолио мебельной фабрики, а лучше всего, оцените качество мебели лично.

Преимущества встроенных шкафов можно описывать долго, мы решили остановиться на самых очевидных.
•Такая мебель идеально вписывается в интерьер, занимает минимум свободного пространства комнаты. Поэтому ее рекомендуется устанавливать в небольших прихожих, гостиных и спальнях.
•Большое разнообразие внешнего оформления позволяет изготовить шкаф как в классическом, так и в современном стиле. Для оформления часто используется стекло (например, белое или матовое), зеркала, вставки из натурального дерева и другие материалы.
•Доступная цена. На изготовление встраиваемой мебели требуется меньше материала, поэтому она стоит дешевле корпусной.

Встраиваемый шкаф

Советы для покупателей
1.Прежде чем делать заказ, воспользуйтесь услугой замера. В большинстве компаний она предоставляется бесплатно. Так вы будете уверены в том, что шкаф точно подойдет под размеры вашей комнаты, а в случае каких-то нестыковок, ответственность будет лежать на фирме-изготовителе.
2.Выбирайте шкафы с раздвижными системами Raumplus и Kommandor. Это качественные и проверенные временем раздвижные механизмы, которые прослужат вам на протяжении долгих лет.
3.Требуйте от компании-изготовителя гарантий на продукцию. Желательно чтобы ее срок составлял не меньше 3 лет.
4.Вы можете выбрать расцветку шкафа самостоятельно или обратиться за помощью к профессиональному дизайнеру. Помните, что для плохо освещенных помещений рекомендуется приобретать мебель светлых тонов, а также шкафы с глянцевой поверхностью или зеркальным фасадом.
5.Заказывая мебель по индивидуальному проекту, не лишним будет приобрести пантограф, корзины для белья, обувницы и брючницы. Это удобные аксессуары, которые помогут вам хранить одежду максимально бережно.

Узнайте больше о различных вариантах встраиваемых шкафов на сайте lmebel.ru Здесь вас ждет большой ассортимент современной мебели на любой вкус, a также выгодные цены на ее покупку.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители