kottedjniy_poselok23Приобретение земли в Подмосковье – это выгодное и обоснованное вложение для тех потенциальных собственников, которые планируют построить загородный дом или дачу, или просто выгодно вложить средства.

Преимущества жизни в Подмосковье и выгоды от вложений в землю
Жизнь за городом имеет массу преимуществ. По сравнению с недвижимостью мегаполиса, земельные участки в Московской области позволяют:
построить дом по индивидуальному проекту;
получить возможность жить в экологически чистом районе со свежим воздухом и тихой размеренной жизнью;
сэкономить значительную сумму, ведь земля в коттеджном поселке обойдется в разы дешевле, чем самая маленькая однокомнатная квартира в старом доме Москвы;
наслаждаться пейзажами и близостью водоемов и леса.

Особенно проживание за пределами столицы актуально для семей с детьми.
Даже при отсутствии планов на строительство загородного дома, покупка земли в Подмосковье является выгодным и надежным вложением. Дело в том, что участки, расположенные на территории Московской области всегда будут пользоваться спросом, а их цена будет только возрастать с течением времени.

Поселок Дубрава, расположенный непосредственно на его территории, является перспективным вариантом для строительства жилья или вложения денег. Это объясняется следующими его особенностями:

земля в коттеджном поселке Дубрава расположена рядом с чистыми реками Ока и Нара;
рядом с поселком находится недавно построенный спортивно-развлекательный комплекс (парк Дракино), оснащенный ипподромом, территорией для картинга и активных игр на природе, зоопарком;
незагруженные автомобильные магистрали, отличное транспортное сообщение с Москвой.
Земля в коттеджном поселке Дубрава отличается плодородностью, что дает возможность обустроить на участке прекрасный сад и выращивать плодово-овощные культуры.606_70efd

Прежде чем приобрести земельный участок, важно определиться с тем, как близко к Москве будет располагаться район или конкретный коттеджный поселок. Серпуховский район Московской области имеет массу преимуществ, в частности, близость к столице, хорошая инфраструктура и экология. Здесь расположено большое количество природных заповедников (в частности, известный Приокско-Террасный), чистых рек, религиозных памятников, монастырей и церквей. Таким образом, участок в коттеджном поселке Серпуховского района – это выгодное и перспективное вложение для всех категорий граждан.

При покупке земли вам может понадобиться помощь подробнее – здесь

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители