00 Имейте в виду, что получить лицензию Министерства чрезвычайных ситуаций – довольно сложно. Именно поэтому с первого захода лицензии МЧС удается получить только 4% соискателей. Чтобы изящно выйти из положения, можно купить готовую фирму, уже имеющую такую лицензию. Стоит она, как Вы понимаете, намного дороже,чем оформление лицензии.

Ну не стоит расстраиваться, и готовится к прохождению второй, а то и третьей процедуры, теперь возможно получить лицензию мчс срочно. И вся эта канитель не затянется на месяцы, и Вам удастся выполнить все требования лицензионной комиссии МЧС, а вот продажа готовых фирм с такими лицензиями не очень широко развита в нашей стране, хоть для совершения сделки купли-продажи потребуется не более дня. Такой подход к организации своего прибыльного бизнеса дает Вам несомненную фору перед конкурентами.

Дело в том, что после сокращения сроков рассмотрения документов заявителей, отделу лицензирования Министерства ЧС не требуется на это до полутора месяца. Если по итогам рассмотрения принимается положительное решение, то заявитель получает уведомление о принятии решения, с указанным в нем номером лицензии. Сам же бланк лицензии печатается и отдается на подпись руководителю Управления МЧС.

Плюсы оформления лицензии МЧС:

1.​ наличие достоверной информации в предоставленных документах соискателя на лицензию,

2.​ соответствие соискателя на лицензию заявленным требованиям, которое выясняется в ходе проверки.

Тем, кто решился купить готовую фирму с лицензией МЧС, ждать долго не придется, и уже за несколько дней после сделки они могут приступать к оказанию своим клиентам лицензированных услуг.

Лицензированию в области пожарной безопасности подлежат такие виды деятельности, как в сфере предупреждения пожаров, работ по монтажу, обслуживанию, ремонту средств обеспечения пожаробезопасности зданий и сооружений

В соответствии с Федеральным законом 99 от 04 мая 2011 года о лицензировании отдельных видов деятельности, лицензии МЧС с этого времени выдаются бессрочно. Так что оформление лицензии МЧС дает Вам большие права и возможности на неопределенный срок. При грамотном и ответственном подходе к их реализации можно зарабатывать вполне приличные деньги.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители