Невозможно представить квартиру без наличия душевой кабины. Можно обратить внимание на некоторые характеристики данного товара. Дверцы кабины непрозрачные, созданы из матового стекла. Они представляют собой раздвижную конструкцию. Материал, из которого изготавливается поддон – акрил. Он отличается отменным качеством, безопасностью в применении. Самое главное он не скользит, это помогает избежать ушибов и травм, возникающих при падении.

Внутри кабины есть все необходимого для комфортного принятия душа:

  • Небольшого размера, но в тоже время вместительные полочки. На них свободно можно разместить все необходимые предметы гигиены: гель для принятия душа, шампунь, мыло;
  • Удобное сидение;

Из дополнительных деталей и возможностей можно выделить регулируемую высоту ножек. Кроме того, в душевой кабине вы при желании можете совершенно спокойно принять контрастный душ. Конструкция данной продукции угловая, ее можно разместить в любом удобном месте в ванной комнате, она не занимает много свободного места.

Достоинства товара

Важно отметить, что кабина – это не просто функциональная и практичная в применении продукция, но еще и особая часть пространства вашей ванной. Правильно подобранная душевая кабина способна по-настоящему украсить помещение, придать ему нотки современности и изысканности.

Матовое стекло (толщина не меньше 5 мм.) конструкции совершенно не пачкается, на нем не видно потеков, которые портят внешний вид товара. В качестве и надежности кабины вы можете не сомневаться. Каждая деталь в ее устройстве хорошо продумана и стоит строго на своем законном месте. Продукция не требует особого ухода, нужно просто после каждого принятия душа, тщательно чистить ее специальными средствами, этот процесс не отнимает у вас много свободного времени и сил.

Установка душевой кабины происходит достаточно быстро, профессионалы в этом деле за считанные минуты сделают это. При желании вы можете самостоятельно осуществить процесс монтажа, просто проявив внимательность и чуточку терпения. Душевая кабина прослужит вам долгое время своими положительными характеристиками, прочностью и надежностью. Поверхность товара гигиеничная, устойчива к появлению всевозможных царапин, повреждений.

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители