Похожее изображениеНа сегодняшний день пластиковые окна являются самыми совершенными ограждающими конструкциями, которые имеют отличные эксплуатационные свойства, сохраняющиеся длительный период. Это связано с уникальностью и пассивностью пластика, производство которого основано на использовании таких химических соединений, как поваренная соль и нефтепродукты.

Такие окна отнесены к экологически безопасным изделиям. В сравнении с окнами из алюминия и дерева, окна из пластика имеют меньшую стоимость. Ниже мы рассмотрим основные преимущества пластиковых окон.

1. Основным преимуществом пластиковых окон является длительность их службы, которая часто превышает 40 лет.

2. К преимуществам пластиковых окон необходимо отнести разнообразие их форм, цветов и дизайнерских решений. Это обусловлено уникальными свойствами материала (ПВХ), позволяющими воплотить в реальность любые формы, а также ламинированием, которое позволяет придать окну любой цвет.

3. Таким окнам характерна отличная тепло- и звукоизоляция. Ярким примером могут служить окна ВЕКА, новейший тип уплотнителя которых производится посредствам соэкструзии.

Специалисты рекомендуют в условиях сурового климата приобретать окна, имеющие трехкамерные стеклопакеты и многокамерный профиль, которые в наибольшей степени повышают термическое сопротивление, то есть поддерживают в помещениях тепло. Очень важно также установить маркизы от https://www.markiza-pergola.kiev.ua/ – они защитят ваши окна от пыли, грязи и солнца. Также пластиковым окнам характерна значительная устойчивость к действию атмосферных явлений: влаге, повышенным и пониженным температурам. Рекомендуют проверять факт прохождения такими окнами контроля и наличие сертификата соответствия нашим природно-климатическим условиям.

 

 

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители