Пакеты с логотипом — это «элегантный» инструмент продвижения марки или бренда на рынке товаров для личного потребления и услуг. Кстати, если вас интересуют пакеты с логотипом переходите на сайт paketov.net.ua. Упаковка не ассоциируется у потребителей и клиентов с рекламой, так как считается полезным изделием, в котором они могут донести покупку.preimushhestvo-paketov-s-logotipom_1

Пакеты с логотипом

Не являясь навязчивой рекламой, а нужной вещью, пакеты с изображениями быстро запоминаются покупателю. А поэтому и являются самым эффективным, мобильным, охватывающим обширную аудиторию способом быстро и надолго запомниться клиентам.

Производиться пакеты могут в бюджетном либо очень дорогим варианте. Могут быть, как единоразовыми, так и многоразовыми. И иметь обычное в одном тоне решение либо многоцветное исполнение. Все может зависеть от того, для какой цели планируется применять изготавливаемую упаковку. В гастрономах  может использоваться самый распространенный вариант, чем в ювелирном салоне либо брендовом магазине неповторимой косметики.

Выбрать пакеты с рисунком в брендовом стиле можно сразу разных видов. Сделать это можно и online, где в большинстве случаев воочию продемонстрированы образцы готовых упаковок и дана контактная информация для выполнения заказа.

Самое большое распространение получили изделия из ПНД и ПВД. Изображение на них наносится полноцветной печатью, флексографией, благодаря этому оно надолго хранит красивый вид. Пакеты из полиэтилена выделяются устойчивостью к износу и могут выдержать нагрузку до 15 кг. Окончательная цена зависит от толщины применяемой пленки, размеров и конструкции.

Пакеты-майки, имеющие меньшую толщину, являются очень экономичным вариантом. Но благодаря боковым складочкам, они имеют достаточную вместимость. К имиджевым и достаточно не дешевым изделиям относятся пакеты с вырубной ручкой. Их толщина больше, чем у маек. Упаковка с петлевой ручкой обойдется намного дороже, однако имеет меньшую вместительность, благодаря этому применяется очень редко, чем с вырубной.

Неоправданно дорого и солидно смотрятся пакеты из картона либо бумаги. Они ценятся покупателями за изящность и функциональность. Также важным нюансом для большинства считается и экологичность подобного варианта упаковки.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители