Металлолом Днепропетровск

Вы хоть раз задумывались, сколько килограмм металлолома хранится на свалках? Это огромнейшее количество каждый день загрязняет нашу природу и наше бесценное здоровье. В большей степени, по этой причине работает прием металлолома в Днепропетровске. Пункты, которые этим занимаются, помогают избавиться от источников загрязнения экологии наиболее рациональными способами. Конечно, можно еще сказать и о том, что предприниматели, которые занимаются переработкой металлолома Днепропетровска, знают толк и в том, как за счет этого увеличить свой капитал. А ведь на самом деле, заработок на этих отходах может получиться вполне приличный, за счет экономии средств и природных ресурсов в процессе добывания нового металла.

Цена металлолома в Днепропетровске везде разная. Все зависит от вида лома, будь то медь или алюминий, например, или от сорта. Поэтому, прежде чем сдать металлолом в Днепропетровске, выберете для начала организацию, которая заплатит Вам больше. А вообще, цены за 1 кг металлолома колеблются от 6 гривен и до 45 гривен. Прием металлического лома осуществляется также различными способами. Вы сможете заказать вывоз, либо же, если лома немного, привезти его самостоятельно. В общем, что касается конкретно данного города, то Вы найдете много пунктов, а их адреса и контакты найдете ниже на сайте.

Пункты приема металлолома в Днепропетровске:

ООО “Antarex-plus”, г. Днепропетровск, пр. Гагарина, 74, тел.: (098) 896-11-31, (096) 424-19-15

ООО “Днепрперспектива”, ул. Маршала Малиновского, тел.: (067) 976-60-87, (056) 373-43-20

ЧП “Алекс-Транс”, г. Днепропетровск, ул. Ленинградская, тел.: (056) 735-06-04, (096) 761-14-74

ЧП “Metal-dnepr”, г. Днепропетровск, пр-т. Ленина 34, тел.: (097) 916-38-12

Каждый пункт приема металлолома в Днепропетровске предоставляет разные услуги и по разным ценам, поэтому не прогадайте. Потратьте немного времени и заработайте, а еще тем самым, улучшите состояние нашей экологии.

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители