Почему же люди несут iPad в сервисный центр на ремонт, несмотря на исключительную надежность высокотехнологичного устройства. А ответ прост – в большинстве случаев айпад выходит из строя в результате неосторожного обращения с ним. Планшеты, попадающие в сервисный центр выполняющий ремонт iPad , в подавляющем большинстве требуют ремонта после механических повреждений или попадания жидкости внутрь корпуса. Сильный удар или падение с высоты способны повредить не только хрупкое сенсорное стекло планшета, но и аппаратные детали, а также токоведущие дорожки внутренней начинки iPad.

Современный сервисный центр «24 мастер», специализирующийся на ремонте цифровой техники способен быстро оказать пользователям планшетов необходимую помощь в восстановлении работоспособности поврежденного девайса. Здесь высокое качество ремонта гарантируется высококлассным персоналом, работающим на сертифицированном оборудовании, а предоставление таких услуг, как экспресс-ремонт и выезд мастера на дом значительно облегчает жизнь владельцам неисправных планшетов. Быстрое выполнение диагностики и ремонтных работ с предоставлением последующей гарантии доставляет пользователям только положительные эмоции и нескрываемую радость от ожившего любимого iPad. Обслуживание планшетных компьютеров , включая ремонт iPad Air 2 и iPad mini 3, осуществляется по доступным ценам и только с применением комплектующих от надежных производителей.

Замена стекла экрана планшета iPad

В компании «24 мастер», замена стекла экрана – это самый востребованный вид ремонта iPad. Чаще, люди просят выполнить ремонт iPad 4 с заменой стекла дисплея, вероятно от того, что данная модель самая распространенная среди многих категорий пользователей, а большой экран трудно защитить от различного рода повреждений. Обычные повреждения сенсорного стекла, вызывающие неисправность – это трещины, попадание влаги в дисплей, окисление разъемов и разрыв сенсорных дорожек. Профессиональная замена стекла iPad на специальном оборудовании гарантирует безупречную работу сенсоров очень продолжительное время. Замену стекла дисплея у iPad всех моделей, в том числе iPad mini 2 первых выпусков, ввиду его высокой технологичности, крайне не рекомендуется выполнять своими силами в домашних условиях. Как следствие, последующий ремонт планшета в сервисном центре, обходится владельцу во много крат дороже.

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители