Крыльцо лицо дома иногда бывает нужно частично подремонтировать, или заменить полностью.
Как заменить лестничную площадку и крыльцо с перилами из композита, ПВХ, или перила из нержавеющей стали и балясины. Замена перил на крыльце не только повышает безопасность и функциональность, но это может также добавить красоту вашему дому. Если внешний вид дома изменится, то следует проконсультироваться с местным отделом строительства, скорее всего вам, понадобится разрешение на переделку. Перила на лестничной площадке необходимы в большинстве зданий на любой площадке расположенной выше 0,7-0,9метров от уровня земли. Большинство строительных кодексов определяют критерии для ограждений палубы по характеристикам, а не по материалу. Балясины должны быть достаточно близко, чтобы шар диаметром 10 см не мог пройти между перилами в любой их точке. Это предотвращает риск, что ребёнок просунет голову и застрянет. При покупке перил учитывайте эти факторы.

Подготовка. Возьмите размеры ваших старых перил используйте эту информацию, как вы ходите по магазинам для новых перил. Необходимо удалить старые перила и любые детали, которые вы планируете заменить. Если ваши перила связаны с опорными стойками на крыльце, Вам необходимо поставить временные подпорки для крыши. После удаления старых перил может потребоваться заменить или отремонтировать поврежденную древесину на площадке, или столбах крыльца. Измерьте расстояние между столбами на крыльце, или площадки. Нужно добавить к этой длине около 4 сантиметров для резки и корректировки.

Можно использовать искусственные материалы, из композитных материалов при покупке для новых перил и столбов. После удаления старых перил может потребоваться заменить или отремонтировать поврежденную древесину на площадке, или столбах крыльца Они практически не требуют технического обслуживания и не требуют периодической покраски и герметизации, как деревянные перила. Популярны также модели из ПВХ, или алюминия.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители