Скажите «НЕТ» скучному интерьеруНадоел скучный дизайн и унылые, тесные помещения? Хотите чего-то нового? Производитель – компания СК ГЕРМЕС позволяет создать уникальный интерьер, которому нет аналогов.

Особенности дверей ГЕРМЕС:

Ударопрочность и безопасность. На первый взгляд стеклянные изделия кажутся хрупкими и невесомыми. Они действительно выглядят легкими, будто изготовлены из воздуха, но на самом деле двери ГЕРМЕС производятся из сверхпрочного закаленного стекла, его нельзя разбить по неосторожности или пораниться о его осколки. Они абсолютно безопасны!

Долговечность и функциональность. Компания использует для изготовления продукции очень устойчивые к износу материалы: триплекс и закаленное стекло. Они не портятся со временем, не бояться влаги, мороза, воздействия солнечных лучей. Установив такие двери в своем доме, вы забудете о неудобных, шумных конструкциях.

Эстетика и неповторимый стиль. СК ГЕРМЕС применяет множество техник для декорирования полотен – фьюзинг, пескоструйная обработка, ламинирование, фотопечать… Вы можете приобрести дверь, на которой будет изображен логотип вашей фирмы, рельефные узоры, креативный рисунок или заказать модель с зеркальной поверхностью.

Разновидности дверей ГЕРМЕС

Компания СК ГЕРМЕС изготавливает двери в большом ассортименте. Это изделия с разной степенью прозрачности, безрамные и в алюминиевом профиле, также они могут быть:

  • Распашные – всегда открываются в одну сторону, крепятся на петли. Это классический вариант.
  • Раздвижные – отодвигаются в стороны, как в купе, не требуют много пространства для открывания. Устанавливаются в магазинах, торговых комплексах, но и для частного сектора подойдут прекрасно.
  • Маятниковые – открываются в обе стороны, бывают как входные, так и межкомнатные. Принципы их работы основаны на вращении кругом оси. При наличии специальной фурнитуры, закрываются автоматически. Не нуждаются в креплении к дверной коробке.

Дверь – первое, что видит человек, заходя в помещение, ее внешний вид говорит о многом. Изменив всего одну деталь в интерьере, вы сделаете свой дом более светлым, просторным и современным. СК ГЕРМЕС – новая концепция организации пространства.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители