Многих беспокоит вопрос, какие умные часы лучше подобрать, что сподвигло нас на написание отдельного материала. Кстати, купить Apple Watch Series 4 можно на сайте tehnoezh.ua. smart-chasy_1В последнее время смарт-часы вернулись в моду и прекрасно восполняют функционал телефона, а многие модели так совсем способны в достаточной мере заменить его. Вопрос как подобрать умные часы заденет их дизайн, характеристики, защиту от влаги, автономность и остальные значительные нюансы. На основании наших рекомендаций Вы сможете подобрать для себя идеальное носимое приспособление.

Что такое умные часы?

Смарт-часы, кроме собственной важной функции – отображения времени, могут поддерживать функцию звонилки, общения посредством SMS и в соцсетях, они управляют музыкой, хранимой в вашем смартфоне, оповещают о обретенных на него уведомлениях, отслеживают активность, помогая достижению лучших результатов в спорте и многое иное. Они также экономят время и выполняют жизнь намного удобной, давая возможность еще раз не тянуться в карман за собственным смартфоном. И так, давайте разберемся, какие умные часы лучше подобрать в 2017 году.

Выбираем смарт-часы по свойствам

Образно говоря предоставленные в продаже умные часы можно поделить на группы, в зависимости от целевой категории покупателей:

Для деловых покупателей;
Для активных клиентов, не представляющих собственной жизни без спорта;
Для модных людей, которые хотят оставаться в моде.
Разбираясь, умные часы из Китая какие выбрать, необходимо обращать собственное внимание на подобные характеристики, как дизайн, качество сборки, функционал, материалы изготовления, время независимой работы, программная оболочка и наличие влагозащиты корпуса. На цену действует в первую очередь функционал – самые продвинутые модели пусть и дорого стоят, зато содержат самые разные датчики и прекрасно подойдут для навигации на местности. Это их делает прекрасным выбором для туриста.

Программная оболочка

Большинство моделей, имеющихся на рынке, работают на операционной системе Android Wear. Однако если Вы ценитель яблочной продукции, то можно предпочтение отдать AppleWatch, работающим на iOS или остальным гаджетам, построенным на своей оболочке. К числу последних относится PebbleSteel.

Функционал

Вопрос, как подобрать умные часы для андроид на Алиэкспресс в настоящий момент стоит неимоверно остро, ведь выбор моделей большой и они все сильно отличаются между собой не только стоимостью, но и свойствами. Функционал многих моделей привязан к смартфону, без него они могут работать лишь в режиме фитнес трекера и отображать время. Однако есть и более продвинутые модели, которые стоят намного дороже, но как правило будут работать без сопряжения со смартфоном. В них можно поставить карточку любого мобильного оператора и применять для разговоров, серфинга интернета, в общем это сильно расширяет возможности в работе.

Вопрос, умные часы какие лучше подобрать 2017 будет неполным, если не рассмотреть доступные способы сопряжения с телефоном. Для данной цели можно применять Вай-фай соединение или Bluetooth. Из поддерживаемых функций Вам наверное будет полезной возможность управления проигрыванием музыки, шагомер, подсчет количества потраченных калорий, измерения пульса, показателей давления, умный будильник, учитывающий фазу сна, получение уведомлений со смартфона и многое иное. Решая, какие умные часы выбрать для Андроид, убедитесь в совместимости определённой модели с вашим телефоном. Допустим, если смарт-часы предназначаются для Андроид, то они будут работать на Айфоне, но функционал может быть существенно ограничен. Если у Вас Android. то выбор почти что ничем не ограниченный. А вот владельцам устройств на iOS придется тяжелее, с ними сопрягаются не все часы.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители