1

Вы решили приобрести новенький диван?
Когда решаете сделать такую важную покупку как диван не всегда полагайтесь на его красоту. Давайте разберем все плюсы и минусы!
1.Подумайте как Вы собираетесь использовать данный предмет в своей повседневной жизни. Если Вы придя с тяжелой работы желаете просто полежать и расслабиться, то Вам подойдет мягкий и “пушистый” диванчик с огромным количеством воздушных подушек. Если придя домой вы любите посидеть за столом с чашечкой кофе то, тогда вам необходим жесткий диван с подлокотниками и жесткими вертикальными подушками.
2.”Удобство”. Перед покупкой Вы явно попросите консультанта показать самый качественный диван, но в результате он Вам предоставит тот товар который уже залежался на складе. Ему хочется продать его, а Вам придется жить с ним довольно долгое время. Не ставьте его рекомендации самыми первыми.
3.Спинки диван-кровати могут быть сплошными и составными. Составные состоят из подушек, которые придется периодически стирать. Но в наше время это можно легко сделать при помощи стиральной машинки. Для очистки диванов со сплошной спинкой придется вызывать специалистов.
4.Раму выбирайте или из бука, березы или дуба. Это похожие материалы, но различаются в своей временной эксплуатации. Металлические рамы лучше всего использовать для кабинетов или офисов.

2

5.Обивка для дивана не мало важная вещь.Обивку лучше выбирать с молниями или чехлами, которые можно было бы снимать и таким образом стирать и проветривать внутренности дивана.
6.Выбираем механизм. Самый известный механизм это диван книжка. Единственный недостаток в том что ночи придется проводить в обнимку друг с другом из-за ширины и спинок дивана.”Еврокнижка” имеет несколько вариантов расположения спинки.”Французская книжка” имеет механизм, способный разлаживается путем вытягивания на себя, и опирается на ножки, которые должны быть прочными.
Выбирайте диван нейтральной расцветки так останется способность играть с цветами и интерьером.
Очень важно перед покупкой узнать размеры дивана и сравнить их с проемами Ваших дверей, что бы не было проблем с транспортировкой. Просто будет очень обидно если понравившийся Вам диван и уже купленный попросту не пройдет в ваши двери! Запомните эти простые советы и Ваш диван долгое время будет радовать всю семью и Ваших гостей, которые с энтузиазмом ом оценят сделанный вами выбор.

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители