Стеклотара Краснодар

Мало кто сегодня задумывается о пользе переработки того или иного вида отходов. А ведь на самом деле, перерабатывая стеклотару Краснодара можно извлечь большую выгоду. В первую очередь, подумаем о природе. Благодаря приемным пунктам и перерабатывающим заводам природа еще больше не загрязняется стеклом, которое обычно разлагается в течении 1000 лет. Таким же образом месторождение этого ресурса можно сохранить еще на несколько лет, так как в производство поступает уже использованный материал. Также можно говорить о большой экономии денежных средств государства и предприятий (что в принципе очень соприкасаемо), которые идут на добычу и последующее производство стеклотары для различных товаров.

Конечно нельзя забывать и о нас, простого населения. И тут нас не обделили. В местах приема стеклотары в Краснодаре Вы также получите небольшое материальное вознаграждение за этот ценные материал. Ну действительно, если задуматься, Вы покупаете необходимый Вам товар, отдаете за него деньги, а потом за возвращенную тару Вам отдают часть потраченных денег. Разве плохо? Вроде нет. Так почему бы не подняться и просто не собрать никому ненужные бутылки, а все остальное за Вас сделают приемные пункты и различные организации, в том числе могут и сами вывезти этот материал с Вашей квартиры.

Пункты приема стеклотары в Краснодаре:

ООО “ВТОРЦВЕТМЕТ”, Новая Заря ул., 2, тел.: (862) 298-54-38

ООО “Союз Отходопереработчиков Кубани”, Индустриальная улица, д. 10, оф. 14, тел.: (861) 267-76-96

Гагарина ул., 75

Адреса пунктов приема стеклотары в Краснодаре, как Вы можете заметить, представлены на этом сайте. Вам просто нужно выбрать любой ближайший пункт и отнести ненужные бутылки и банки. Цены же Вам скажут непосредтсвенно в местах приема.

GD Star Rating
a WordPress rating system
Поиск
посетители