Стеклотара Смоленск

Смоленск город древний и красивый, но вот уже несколько лет берега Днепра, реки на которой стоит город, в некоторых местах больше похожи на помойки, чем на природные зоны. Пластик, метал, стеклотара в Смоленске хватает мест где отбросы покрывают землю сплошным слоем. А между тем каждый понимает, что если продолжить теми же темпами измываться над природой, то будущим поколениям придется очень нелегко.
Изменить ситуацию можно. Ведь любые виды отходов сейчас утилизируют. Перерабатывают и пластиковые отходы, и метал. Работают места приема стеклотары в Смоленске, куда можно сдать не только разные виды бутылок, но и битое стекло. И нет ничего предосудительного в том, чтоб сдавать пустые бутылки на переработку, скорее наоборот. По сути никакой серьезной экологической угрозы не несет стеклотара, Смоленск и его окрестности, пляжи и парки завалены осколками стекла, о которое можно порезаться – вот главные последствия от загрязнения окружающей среды стеклянными бутылками.
А ведь когда-то мы захотим, чтоб в смоленских парках, на берегах Днепра играли наши дети и внуки. В наших силах сделать все возможное для этого. Собраться с силами и сдать отходы в утиль. Отыскать компанию, которая занимается утилизацией отходов не сложно, есть несколько организаций осуществляющих прием стеклотары Смоленска, в области тоже есть подобные компании. Если мы будем убирать хотя бы вокруг себя, мы уже сделаем мир лучше.

Пункты приема стеклотары в Смоленске:

ООО “Арена-принт”, Рославльское шоссе, 7 км, тел.: (481) 226-01-34

ИП “Беляченкова”, улица Свердлова, д. 22, тел.: (481) 227-05-24

ООО “Сварочные технологии”, Твардовского ул., тел.: (481) 260-63-34

ОАО “Талан”, Гагарина пр-кт, д. 14/2, тел.: (481) 220-93-70

ООО “Гульден и К”, Московское шоссе, д. 3, тел.: (481) 227-00-47

ЗАО “Минвтормет”, Энгельса ул., 23, оф. 407, тел.: (481) 264-69-23

ООО “Редут”, Гнездово, тел.: (481) 267-28-78

ООО “Стеклотара”, маршала Соколовского, д. 13-Б, тел.: (951) 707-71-17

В Смоленске Вы сможете найти достаточно приемных пунктов, чтобы без каких-либо трудностей сдать свой материал. Выбор таких мест Вам позволяет сдать стеклянную тару по-дороже или по-ближе. Но все равно, Вам следует знать, что пункты приема стеклотары в Смоленске способствуют улучшению окружающей среды и благоприятно влияют на город в целом.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители