Стеклотара в СПб

Сегодня сдача стекла уже не так актуальна как раньше. Да и сдают ее по большей части малообеспеченная часть населения. Хотя на самом деле это очень важный процесс во всех отношениях. Стеклотару в СПб, например, можно сдавать не только в виде бутылок, но и виде банок разного литража. Процесс приема стеклотары в СПб обеспечивает вторичную ее переработку для дальнейшего движения в производственном процессе. Конечно раньше было проще сдать бутылку. Нужно было просто прийти на место покупки товара и отдать пустую тару на переработку, а вот сегодня уже нужно обращаться в приемные пункты. Однако, сейчас можно сдавать помимо полноценной стеклотары еще и стеклобой, то есть нестандартные стеклянные изделия либо же разбитые или испорченные.

Раньше осуществлялся прием стеклотары в СПб по цене 20 коп. за бутылку. Это усредненная цена. Сегодня же цены не особо поменялись, понятно, что дороже не стали, да и различаются в зависимости от вида тары и качества. Поэтому, узнать точную цену Вы сможете только обратившись непосредственно в приемные пункты.

Пункты приема стеклотары в СПб:

Новочеркасский пр-т, 39, корп. 2

Л. Голикова улица, 82

пр-т Московский, 205

Купчинская ул., 15

пр-т Гражданский, 84

Мориса Тореза пр-т, д. 21

Пархоменко пр-т, д. 45

улица Руставели, д. 66

ООО “Экобуд”, Энгельса пр-т, 145, корпус 1

ООО “Крамс”, Энгельса пр-т, 131, корпус 1

ЧП “Вторскло”, Тимуровская ул., 26

ООО “МИЛЕСТ”, Весельная ул., д. 9, тел.: (812) 3223902

ООО “Бизнес-контракт”, тел.: (812) 972-11-39

ИП “Кыргызов”, Карпинского ул., 38

Сдать стеклотару в СПб Вы сможете в данных пунктах. Обратитесь по телефонам и узнайте всю необходимую информацию уже у организации. Если у Вас стекла оказалось слишком много, а автомобиля нет, то Вы сможете заказать еще и услугу вывоза.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители