Подбор персонала для государственной службы на основе конкурсного принципа означает применение процедуры, в результате которой выбирается кандидат, который дает наилучшие гарантии для выполнения задач и достижения целей как на должности, так и на должности. Это также требует одинаковых принципов, методов, инструментов и критериев оценки для каждого кандидата, претендующего на этот пост, а также для обеспечения того, чтобы каждый кандидат имел возможность представить себя.

Это также означает, что требования, изложенные в объявлении о найме, будут соблюдаться на всех этапах приема на работу. Открытый характер приема на государственную службу означает, что она является общедоступной, публичной и прозрачной и обеспечивает равный доступ для всех кандидатов.

Кроме личных документов, необходимых для приема на работу, вам необходимо собрать еще медицинские справки по форме 001-ГС\у. Одним из важных документов является справка НД для госслужбы, подтверждающая отсутствие у вас наркозависимости. Без данной справки на государственную службу вас не возьмут. Заказать её вы можете на сайте компании “Документы РФ”.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители