remont_125

Еще совсем недавно система «Умный дом» считалась чем-то совершенно фантастическим и совершенно недоступным простому человеку. И не столько из-за того, что система эта недешева (на самом деле, стоит она действительно немало, но в любом случае можно подобрать тот набор возможностей системы, который будет соответствовать вашему кошельку).

Но еще и потому что в реальное, а не только на бумаге, в журнале, где печатаются интересные статьи по строительству, существование подобной системы поверить просто невозможно. Ну, как можно поверить в то, что все коммуникации в доме можно включать, находясь далеко от него и просто набрав команду на клавиатуре мобильного телефона?А ведь это вовсе не сказка. Установив у себя систему «Умный дом», вы можете таким образом ее запрограммировать, что все инженерные сети в доме будут реагировать на команду, полученную по телефону.

Ну а если вам необходимо купить систему умный дом, то перейдя по ссылке https://topgoods.com.ua/category/umnyi-dom/1:592-xiaomi/ вы сможете посмотреть оценить, и заказать.

Сначала система включит функцию опознавания телефона, и если удостовериться, что это телефон хозяина, начнет выполнение полученной команды.С такой системой можно не боятся, что ваш дом подвергнется нападению в то время, когда вы уедете в отпуск. Систему можно запрограммировать на то, чтобы она создавала каждый день эффект присутствия хозяев. Помните кадры из фильма про Шерлока Холмса, где Миссис Хадсон старательно создавала видимость, будто бы и сам сыщик, и его помощник находятся дома, в тот момент, когда они расследовали очередное преступление?

Так и система «Умный дом» будет включать и выключать свет в разных комнатах, включать на время музыкальный центр и телевизор, в соответствии с той программой, которую вы ей зададите.Несомненным достоинством системы является то, что управлять всеми ее функциями можно с помощью универсального пульта, который и свет включит, и домашний кинотеатр настроит, и сделает все то, что должен делать по-настоящему умный дом.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители