Чтобы окна были максимально функциональными, долговечными и эстетичными следует выбирать проверенных изготовителей. Качественные металлопластиковые конструкции комфортные в эксплуатации, обладают отличными защитными свойствами и износоустойчивостью. Одним из наиболее популярных решений сегодня являются профили Века. Предложения немецкого бренда экологичные, абсолютно герметичные, надежно изолируют жилплощадь от осадков, низких температур и сквозняка. Такие оконные системы стойкие к климатическим факторам, бытовым повреждениям, ветровым нагрузкам и воздействию ультрафиолета. Европейские ПВХ изделия имеют многолетний срок службы, превосходную прочность и эффектное оформление. Помимо того, цены на окна Века удовлетворят любые пожелания заказчиков, среди продукции западной марки есть варианты для каждого.

Компания «4 этаж» предлагает эффективные немецкие профили по самой низкой стоимости. Мастера фирмы предоставляют оптимальный выбор металлопластиковых систем, всех нужных комплектующих и профессиональные монтажные услуги с приятными скидками. Вся информация здесь.

Разнообразные цены на окна Века"4 этаж" Окна Века

В ассортименте оконной компании доступны предложения на различные финансовые возможности и цели проведения застекления. Для экономии средств можно приобрести системы трехкамерного вида EuroLine либо EuroLine Plus с высокими показателями звукоизоляции, прочным строением, устойчивостью к повреждениям и стильным видом. Также есть четырехкамерная модель бюджетной категории – ProLine с теплозащитными опциями, шумоподавлением и эстетичным дизайном.

В сегменте улучшенных конструкций специалисты фирмы советуют варианты пятикамерного строения SoftLine, а также SoftLine Premium. Данные разновидности обеспечат энергосбережение, имеют функции шумоизоляции, отменную стойкость к попыткам взлома, прочность, длительный срок эксплуатации и изящное оформление. Сектор «люкс» представлен семикамерным профилем SoftLine 82 с максимальными показателями энергоэффективности, звуконепроницаемости и долговечности.

Выгодные цены на окна Века

В «4 этаж» клиентов ожидает отличная бонусная система, пять лет гарантийного обслуживания, приятная дисконтная программа и многочисленные акционные предложения. Замер оконных проемов, а также оперативная доставка производятся заказчикам бесплатно. Для покупателей действует кредит и удобная оплата с рассрочкой (ПриватБанк, Forward Bank, проект IQ energy).

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители