Санузел.

Судя по названию, это самое святое место в квартире с такой же святой техникой, для обслуживания которой нужен такой же специалист – самый святой Пётр. Возможно, какая-нибудь баба Маня усомнится в святости нашего дяди Пети, но во многие сложные моменты нашей жизни (связанные, например, с прорывом канализации) мы на таких дядей молились неоднократно. Удивляет, когда кто-то покушается на святое и пытается сам переустановить унитаз, ванну, душевую кабину.

Мода на такую деятельность, как раз, должно быть, пришла к нам с появлением в нашей жизни душевых кабин. Действительно, собрать кабинку с душем не так уж трудно. Берём инструкцию, и, разбирая, например, чисто китайские иероглифы, собираем всё примерно так, как там написано. Впрочем, сейчас выбор, на каком языке читать инструкцию, стал шире. Встречаются вполне неплохие западноевропейские кабинки. Но и их приходится адаптировать к местным условиям. Первым делом при монтаже устанавливается поддон. Вторым делом – боковушки. Дверки кабинки рекомендуется устанавливать, вообще, на другой день. Премудростей практически никаких. Если не всё удалось с первого раза, повторите ещё раз. Если вы не смогли разобраться с установкой то на помощь всегда прийдет опытный мастер с сантехник оформить вызов можно на сайте https://santehnik-1.dp.ua.

Ещё легче и привычней установка раковины. Это, действительно, многим приходилось делать самостоятельно неоднократно, и хороший хозяин уже давно составил алгоритм этого действия. Установить конструкцию на кронштейны, подсоединив все отводы и патрубки, прокачать воду по всем трубам, проверить отсутствие протекания – всё это, при соответствующей подготовке и при регулярных тренировках, займёт не так уж много времени. Но учитывая, что репетиции этого процесса проходят совсем не часто, у неопытных товарищей всё может иногда пойти не так, как надо. Но с каждым новым разом их действия будут становиться всё увереннее. Большое количество советов можно найти на нашем сайте.

GD Star Rating
loading...
Поиск
посетители